Психология

Что нужно делать... чтобы твоя мечта скорее сбылась?

Ирина Захарова
"Бестолковая жена"-человек пошел на рыбалку. Он так любил рыбачить, что можно сказать это была его мечта. И как раз долгожданный отпуск, благоволил этому. Забрался он в дебри дебряные, дабы видеть лишь реку птиц, Бога и своё отражение в реке, на необитаемый остроф. Вообщем всё как обычно, во всех бедах виновата жена, так как положила вещи в два одинаковых пакета, в один еду в другой сигареты и короче немного пожував он сложил мусор в тот же пакет, но далее его культурность ограничивалась и он выкинул его в реку. Как оказалось потом уже на остове, выкинул он пакет с сигаретами. Ну да, он думал, что его мечта половить рыбу, оказалось, его мечта курить и ловить рыбу или даже если пришлось выбирать я думаю он бы выбрал первое. Как и случилось в нашем случае, он понял, что с рыбалкой накрылось, не! он попытался конечно без сиг порыбачить, но только потом понял, что рыбалка накрылась. И вообщем завёл моторку и покатил домой. А так как он упёрся, давольно далековато, то спустя где-то минут 30-60, снова пришла его мечта половить рыбу и он останавливался и рыбачил. Потов вновь мечта менялась мечтой или так сказать нуждой, он опять заводил мотор и так было раз 5 за день, но каждый раз, мечта рыбы вновь одолевала мечту дыма и он снова садился рыбачить. Периуды его порывов к ларьку к вечеру удлиннялись, но на следующий день их было можно сказать 2, сильных, но короче чем в первый день, а втреий день он вовсе походил по бережку немного и вновь рыбачил. Вообщем прошло 4 дня и приехав домой, он привёз много рыбы, поблагодарил Бестолковую жену, и сбыл свою мечту, порыбачил и бросил курить. -и всё таки рыбачить без дыма, куда приятнее, записал он в своём дневнике, Мечта сбылась!.
Алина Баталина
Лучший ответ
Алина Баталина я бы написал ещё вариант Б. да тут кривой сайт, к тому же ещё заморский. Попробую укоротить второй вариант. Мечта Х-сложилась из причин Х2. Создатель мечты У. Нахождение в пространстве Z. Время=Т, определяется системой в кот. вы находитесь. Материя=М, количество и присутсвуемые материи (ключи бытия) У2-перекрёстные потоки, ваши конкуренты. Анализируем-понимаем, что ваша мечта уже в 100 световых лет от вас-уже пропадает желание её осуществлять. Для этого существует программа..
Забыть о ней на год, тогда она точно сбудется!
Мечты существуют вовсе не для того чтобы сбываться.
~S_A~ _
Сбывать её:)))
Как говорят, под лежачий камень вода не течет. Добиваться.
расслабиться
найти золотую рыбку
Воплощать в реальность.
Dilnora Mutalova
Dilnora Mutalova Аллах Акбар.
Поставить маленькие реальные цели, чтобы потом с помощью них прийти к мечте !
делать хоть что-то для этого
Верить, пылать и жить ей...
Света Швец у нас с тобой она точно есть)
Только перед мечтой, нужно поставить цель, для осуществления этой мечты