Психология

Какие мечты детства вы воплотили в жизнь?)

Маленькая делала секретики в песке - теперь делаю декоративные тарелки в силе "декупаж" Подростком собирала гороскопы в журналах и газетах - сейчас учусь на астролога Лет 10 назад любила что-нибудь нарисовать у себя на ногтях - сейчас работаю маникюрным мастером и делаю профессиональный дизайн на ногтях клиентам Мечты сбываются
Эльмира Мухутдинова
Лучший ответ
Точно узнала, что 2000 год бывает
И мне 33 в этот год бывает тоже.. )
И это еще не глубокая старость, как я в детстве думала..))
Жанна Пыхонина
Людмила Шкулипа привет, Ирусь)
у меня не было по этому поводу страданий.
Во вторник сделал себе ирокез.
У меня много детей, я играю на фортепиано, ставлю спектакли и пишу. Еще я делаю "секреты" (правда, уже не из фантиков под стеклом, а реальные) и тащу раненых бойцов с поля боя. Ну и звание у меня, как в детстве в "войнушках", начальственное.)) ) И штаб есть со свечами, и карты, и планы, и суперский японский бинокль. Теперь вот винтовку покупаем, и тогда полный набор мечт.
завела себе в одно время собак и кошек столько, сколько душа желала
позволяю себе мыть посуду по настроению, когда хочется, а не до упаду и строго после еды)
Софа Беккер
смешно даже вспоминать.. мечтал быть знаменитым музыкантом.. как Пол Маккартни. .
но.. всё закончилось как только вступил во взрослую жизнь.. жизнь внесла свои коррективы. .
музыкальная карьера закончилась.. не успев толком начаться. .
но есть что вспомнить.. и вспоминаю об этом времени с удовольствием..
Олеся Аверина
Наелась бананов ...
Наталья Зуева
А я могу завести любую животинку и не боюсь, что мама будет против))
Побывала на практике в студии мультфильмов ...
Anara Imanbekova
Деньги свои наконецто появились!