Я аферистов этих только по телевизору и видела.
Ни один не приглянулся.
Психология
дамочки вы ведь такие умные, а почему вас разных мастей аферисты брачные разводят на деньги, где ваши мозги были?
Когда в заде зудит, голова не работает
А порошок подсыпали и в оталючке
Потому что 1. В обществе просто не хватает на всех женщин симпатичный, порядочных мужчин.... женщин больше чем мужчин.
2. Аферисты - хорошие психологи. Они знают как вести себя с девушкой, что говорить ей... как прикасаться к ней, как смотреть в глаза.... как одеваться, чтоб быть приятным для девушки... и они говорят то, что хочет слышать девушка... что она неповторимая.. единственная.. таких больше нет.... она самая-самая.. что он без нее просто умрет.... Короче аферист - это вор, который входит в мозг женщине, чтоб его сломать.... и заставить ее отдать ему все, что только он сможет с нее вытрясти....
А порядочный мужчина - он просто любит... и не всегда умеет произвести красивое впечатление.... сказать нужные слова...
Ну вот картина... альфонс... он всегда прекрасно выглядит.. тратит деньги хорошие, чтоб была модная стрижка, следит за волосами... за кожей лица и фигурой... ( сидит на диете или ходит в спортзал)... На людях... он своей девушки постоянно ручки-ножки целует, встает на колено... застегивает ей сам сапоги... делает комплименты.. дарит цветочки не тока на 8 марта, а постоянно... Ему это ничего не стоит.... а ей приятно.... Как мужчины не могут понять.... что женщинам это необходимо.... что они ждут этого от мужчин... что никому не нравятся мужчины-каменные жопы.... которые не умеют проявлять свою любовь.... ярко.