Психология

Ох. Кругом говорят "не верь стереотипам", "девушки бывают разные, даже УМНЫЕ"... А почему в жизни я этого не вижу?

Кругом однотипные идиотки. Чтож такое??!!
Вот такие вот мы) )
Не нужно искать ГОТОВУЮ, такую КАКАЯ ТЕБЕ НУЖНА.
Нужна из обычной делать, воспитывать, создавать САМУЮ -САМУЮ! СВОЮ! ИМЕННО СВОЮ!
А не будет гнуться, что-нибудь придумаете! Ведь вы же мужчина!!! Хитрее должны быть) )

Вообще влюбитесь.. . И полетят к чертям все ваши мысли на сегодняшний день по этому поводу;)) ) Вот вспомните еще мои слова))
Наталия Юрченко
Лучший ответ
Дык под вас подстраиваются! Ведь с каждым человеком рекомендуется разговаривать на его языке.))
Не там смотрите...
Значит тебе такие нравятся))) ) Если бы не нравились, то они шли бы с тобой параллельно)) ) Мы всегда притягиваем себе подобных. Кстати, многие просто прикидываются идиотками, что бы ты себя чувствовал умнее))
Кристина Бусова они и так идут параллельно со мной(((
и вовсе они мне не нравятся(((
просто других нету нигде!!((((
Не везёт!
изменись и мир изменится вокруг вас)
да это у тебя порок сознания.
бывает порок зрения, например астигматизм - человек все видит искаженно, так вот у тебя, вероятно нечто подобное с головой.
а еще есть такая болезнь, кажется маниакально-депрессивный психоз, при нем больной проецирует выраженное негативное отношение к объекту, явлению или группе объектов... но при этом больной не способен осознать свое состояние.. .
и зачем я тоогда все это пишу :))
Кристина Бусова да нет, с сознанием у меня всё в порядке
а маниакально-депрессивный психоз не может быть по определению (его появление начисто блокирует склонность к ананказмам).
Эт просто реально такая ситуация - они все только и делают что перед зеркалом торчат да по клубам шалаются
А где же душа? Пустышки(((((((
когда захотите увидеть "умных", увидите
глупые они бабы.. .
Ира Щербина
Ну.. . Девушкам "дурами" быть выгодно, как я выяснил с этого сайта :) Может быть.. . именно та идиотка была с высшим образованием? :)
Лариса Лобова
Кристина Бусова да чем же выгодно?
Значит, Вам пока не повезло. может не там ишите :)
Кристина Бусова а где искать надо
видимо ты не в том кругу вертишься, пообщайся с нормальными людьми, у меня выше крыши умных подруг, но вижу конечно, что 90% девушек тупые инкубаторные идиотки
Марья Мария
Все умные девушки или по домам или в овто туда сюда. Как ты их в переходе в Тёплом Стане встретишь?