Психология

Можно я немного помечтаю Вашу мечту? О чем Вы сейчас мечтаете?

тебе слабо будет))
Оксана Кисель
Лучший ответ
Анастасия Михайлова Да, ладно, скажи хоть :)))
Айзада Сагандыкова А правда интересно о чем мечтает Злой Искусственный Интеллект? Поделитесь...
Мечтаю не проспать))) ) Завтра дочу в Москву отправляю, то есть уже сегодня))))
Спасиб. свои мечты мы как-нить сами))
а вот мечтайте на здоровье.... ОН против не будет... значит так ...беру я его за....)
Aiya Aiya
Сая Таукеева ...рога (быка)
да так.. о всякой фигне...
Когда я войду в чистый дом... ремонт ещё на месяц... подустала слегка...
Ирина Ткаченко
Я забыла поесть вовремя :(((
Вот моя мечта.... присоединяйтесь....)))) ) ТАМ на луне, на луне,
Едет медведь на слоне,
Лунный медведь - голубенькие глазки,
Не замечает он того,
Что мы глядим на него
И сам себе вслух читает сказки....))))) )
Мечтаю услышать СКАЗКИ того Лунного медведя!
Sh Kz
обнаружить пачку сигарет и не идти на ночь глядя в магазин
Анастасия Марченко а я по дороге вспомнила и купила ! а то бы на троих мечтали !
побереги себя! не надо лучше! я уж сама !
можно )) в моей много мечтаний уживаются...))
Дина Крылова
Обычно я всегда мечтаю о левитации, во сне очень уж натурально и естественно все это происходит, но
вот именно сейчас вы поймали меня за мечтой об устройстве для чтения электронных книг. (Очень уж неудобно на стуле по полночи в монитор клевать, мне бы по старинке---в постели под ночничком!)
Лена)))
Помечтай со мной о лете, солнышке, стуке каблучков по асфальту, всегда открытых окнах и звуках голосов из них, о теплых ночах, в котроые хочется гулять неспешно о....
М&
Марина "
Иду на дежурство и мечтаю: поскорей бы оно закончилось.))
Аl
Аltinay
мне самой помечтать охота)))))))))))))))
... ..
Мороженое б из Мака, чиколадное)))
НА МЕЧТАЙ МНЕ МНОГО-МНОГО ВСЯКИХ МЕЧТ!
РАЗНЫХ! НО МОИХ!
У каждого своя Мечта.. . Но есть слова, верные для каждого человека, умеющего и не боящегося мечтать: "Проверь в Мечту. И тогда она поверит тебе. И приведёт в Сказку"...
Чтобы зубы сами почистились
Сп
Спата