Психология

Почему в вашей жизни все не так, как вы мечтали? С точностью до наоборот... даже в мелочах

Мечтал... уже точно и не помню о чем... наивные мечты юности)
Но вот так, а не иначе распорядилась судьба.. .
Я и подумать не мог, что будет какой-то там интернет, проект "Ответы"...
и эти затяжки, как привычку курить, - мелочи так незаметны в повседневности,
но без них как-то неуютно.. .
...а мечтать не почему-то не перестал, - наверное такая у меня дурацкая натура)
Анна Кох
Лучший ответ
Анастасия Сушникова http://www.youtube.com/watch?v=jWSxev7eJvs
привет
может что-то и не так, но по мелочам, - согласись, что Maybach это ерунда! )))
ничего подобного)
Усиленно все портила, поэтому даже близко не могут придти к этому.
А вообще мои мечты.. . наверное слишком.. . как бы это выразиться.. . на другом уровне бытия. Я иногда смотрю на вещи и думаю, насколько все примитивно и тупо устроено в бытовухе. И понимаю, что то, что я хочу - это.. . новое качество прежде всего. И.. . понимая это.. . очень не сразу, а только последние несколько лет.. . до меня стало доходить, что качество - это усилия человека. Не "в жизни" должно быть, а "в тебе"... как-то я целыми месяцами повторяла себе "все, что тебе нужно, есть в тебе" и что-то стало проворачиваться в мозгах.. . это очень сложно осознать - что не жизнь делает тебя и не ты изменяешь жизнь в целом, а ты изменяешь только этот момент осознания собственной жизни. Понимаете? Нельзя изменить мир. И себя изменять чаще всего.. . даже не нужно, но можно изменить качество восприятия и качество усилия.. . расширить рамки, увидеть больше, сделать больше, сделать из плоского трехмерное и т. д. Это все мелочи, но именно они создают впечатление, смак от жизни.
Анастасия Сушникова Юлия, спасибо что отвечаете мне
Я люблю ваши ответы
да нет - у меня всё так) - как я мечтала - теперь новые мечты постигаю
Мария Фирсова