Психология
начала недавно задумываться, почему у одних девушек все хорошо в личной жизни складывается, а у других наоборот.
деньги с 16 лет сама себе всегда зарабатывала и ни у кого не просила. так и работаю до сих пор. а тут оглянулась, подруги и знакомые уже за муж повыходили, не работают, муж как узнаю сам на все деньги дает. а у меня наоборот попадаются мужики попрошайки какие то... почему так???
Ключ в слове попадаются. Выбирать надо.
Элнура Эшиева
меня не так воспитали. бабуля учила бери что есть))
А может, Вы только "альфонсов" привлекаете своим образом жизни, характером, поведением?
Потому что у них в всех только одно общее - что они девушки. И всё. Остальное у всех по разному, ВСЁ по разному. Поэтому и жизнь у них складывается по разному. А по поводу мужиков... Так это ведь ВЫ их себе выбираете. Т. е. за что боролись, с тем и повелись.
а я не поняла почему у вас плохо? зато чувство собственного достоинства на месте и за тылы отвечаете только сами. По моему так надёжнее и безопаснее
Вы же не с улицы их хватаете..))), знакомитесь, общаетесь, смотрите на их поведение в той или иной ситуации, следовательно Вы их сами и выбираете, разберитесь что делаете не так
либо характер либо внешность
Деньги не единственное, что нужно человеку для полного счастья а обычно у того у кого есть деньги нет чего то другого и очень важного!!!
Для слабой девушки -- сильные мужья, для сильных -- слабые. Гармония.
кому как повезет.
Из всего описанного еще не значит, что подругам и знакомым повезло больше, чем тебе
просто смени сферу общения. есть мнение у философов, чем проще работа, тем ниже интелект, но и есть исключения. если вы себя к низшим слоям общества не относите, то флаг вам в руки! ходите как можно чаще на выставки, презентации, может это даже будет новый прокат фильма в вашем городе. а оставаясь на своем уровне развития к вам так и будут тянуться такие же на таком же уровне. это не только природой, это уже и наукокой соцразвиия доказано.
Р. S никого обижать не хочу, но расслоение общества по интелекту и доходам, было есть и будет.
Это судьба смирись с ней ты ее никак не исправишь если прописанно тебе встретить мужчину через 6 месяцев ты встретишь смирись просто с этим.