Психология
почему те кто оправдывают проституцию не задумываются о том что у этих женщин сломанная личная жизнь?
Она у них будет еще более сломанная в замужестве. Вы думаете проститутке сложнее остальных находить мужей? С их-то опытом? Им действительно нравиться свое занятие (по сравнению со всеми другими)
так.. они сами такую выбрали
Спрос рождает предложение!... Они их (проституток) презирают! а задумываются о тех, кого любят!)
Анна Марченко
Замкнутый круг получается. Ведь многие одинокие мужчины хотят секса, а на улице с таким желанием к даме не подойдёшь. Т. е. первопричина проституции - в голодных мужчинах. Я - не про себя (жене никогда не изменял). Но бОльший Грех лежит именно на проститутках, т. к. 99% из них (кроме рабынь) совмещают приятное с полезным. Однажды на Тверской депутат подошёл к таким, и те (с дорогущими косметикой, парфюмом и сигаретами) стали "ездить" ему по ушам, что занимаются этим, чтоб прокормить голодных детей. Наивный депутат предложил им не пыльную, но высокооплачиваемую работу секретарями-референтами. Так они послали его нах! Он просто не понял Сути блядей!
Говорят что в Германии некоторые мужья смотрят на проституцию своей жены как на её бизнес, деньги то в дом идут, а они не пахнут.
* Настюш *
страсти какие вы рассказываете. что ж за мужья такие
А вы, ЧТО ИМЕННО называете ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ?
По данным социологов этой деятельностью занимаются не только те, кого ВВП назвал лицами с пониженной социальной ответственностью, но и вполне "добропорядочные" дамы и девицы: домохозяйки, студентки.
Так вот Вы-то её сейчас и оправдали. ))
Ну, все немного не так и под другим углом. Подразумевается не обвинение тех, кто добровольно выбрал данную профессию из личного желания. В конце концов у разных людей разные интересы и чувства.
Проституцию оправдывают прежде всего те, кто раздвигают ноги за деньги.
Пускай на завод идут, всё наладится
Есть статистика.. 50% возвращается к подобному заработку. Проститутка, это профессия
потому что об этом сами женщины должны задумываться, их никто не неволит...
или вы про сексуальное рабство говорите? так это не проституция...
это не гетто и насильно всех, туда загонять не будут.
Так они же оправдывают .))А с иной стороны ..каждый сам себе выбирает путь.. никто никого не заставляет и не принуждает ...есть много способов найти себя
Проститутки не думают обо мне, значит и я о них тоже.
Потому что на выжженной земле ничего уже не вырастет )
Это болезнь общества, имеющее хроническую форму - и это не оправдание, а диагноз.
надо гнуться, чтобы не ломаться)))