Психология
В каком возрасте мужчины обычно задумываются о том, что бы найти женщину помоложе?
Когда кризис среднего возраста достигает своего апогея необходимостью доказать самому себе, что он еще как (!) в состоянии отмотать лет так двадцать назад.. . Кстати, а у молодых мужчин замечаю последнее время тенденцию развития отношений с женщинами постарше. Нынешнее поколение 45-50 -летних женщин нередко не выглядят на свой биологический возраст.
Все мужчины разные.. .
Есть те, которые вообще не любят девушек/женщин моложе себя.
сегодня как раз шутил говорю ей еще лет пять и пора менять
а сам подумал онаже такая родная уже стала тем более мать моего ребенка
Это совсем не обязательно. Некоторые меняют молодых на более зрелых. Дело вкуса и личной привязанности.
В том, когда есть куда моложе)
Когда видят, что жена их понимает ...СЛИШКОМ хорошо. :)))
Да возраст мужчины здесь, в принципе, ни при чем. Уместнее в этом случае, все-таки, говорить о возрасте женщины в котором её прелести перестают перекрывать её недостатки. То есть о том возрасте в котором её меняют. А обычно мужчины меняют одну жену 40 лет на две по 20 в разных районах.
После 40
После 50-ти. В этом возрасте женщину начинают воспринимать как маму, бабушку. А они начинают искать себе молодую, забывая о том, что у молодой молодые проблемы и для решения этих вопросов понадобиться много денег. А возраст уже не тот.
-о вы мне подсказали !-точно нужна моложе !