Психология

КОГО проще найти женщине за 40...мужчину постарше или помоложе?...)... Вы спросите - для чего?)... для любви конешно)

Любовь бывает сладкой и предрассветной зорькой,
Любовь бывает гадкой, любовь бывает горькой.
Короткой, словно спичка и длинной, словно такса,
Красивой, как певичка и чёрной, словно вакса.

Любовь бывает шёлком, любовь бывает сдачей,
Как оголённый провод и пятой передачей.
Ты, перебрав колоду от короля до свиты,
Расплатишься любовью за то, что карты биты.

Какую ты хочешь, какую ты хочешь любовь?
Застигнутый ночью, какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь картинку с витрины, скажи?
На ту, что ты хочешь… пальчиком мне покажи…

Это длинное вступление от Лолиты Милявской неслучайно ...
Если мы о простоте, то проще найти молодого . Его, собственно, и искать не надо - сам навяжется .Но случится ли любовь? Надсадная страсть возрастной женщины к юноше, как и наоборот, кажется мне ...не вполне естественной .
По мне ...надежнее старший мужчина . С ним, по крайней мере, еще много лет сама будешь молодой .
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Пусть он будет помоложе, либо постарше, но он сам ее найдет, только ей тоже не надо сидеть сложа руки, а почаще смотреть по сторонам, он обычно рядом!
Пусть она сама решает.. . руководствуясь душой.. .

Доброе утро мадам Виже)
Жанара ......
Арай Бектлеуова у тебя ещё утро??)
как здОрово...)
Не пойму - как соотносится ЛЮБОВЬ и НАЙТИ?
А также - ЛЮБОВЬ и ПРОЩЕ (постарше или помоложе)? -)
Елена Степанькова (Небольсина) Ирина, ничего ты не понимаешь. Найти не любовь, мужчину (и проще/сложнее тоже). Любовь же не чеширская улыбка, ей требуется материальное воплощение в виде действующих лиц. А как же иначе?
Арай Бектлеуова Иришк, найти не в смысле искать
а найти значит быть
Выбор многогранен. Пусть найдут друг друга. Ему за 60, а он, как конь. Ей за 40. Она - развалина. И. Т. Д.
Сейчас есть множество молодых людей 23 - 26 лет которые тайно мечтают о женщине зе 40.
Tansholpan Baidulla
Помоложе проще и приятней во всех отношениях !!!
Того, кого женщина "бальзаковского" возраста полюбит. Если любовь оказывается взаимной, возраст значения не имеет.
Ирина Фролова
любовь тебя сама найдет )))
это, как душе Вашей будет угодно ...
Альбина Гац
Марин, женщине за 40...)
не знаю, как женщине, честно!
нам-то, мужикам проще с этим... )
только свистни... насчет любви...
Помоложе, однозначно.

Хотя, смотря что подразумевать под любовью..
Кактус лучше!
Елена Попова
И того и другого сложно. Если дано, то он сам найдется, и тогда будет неважно сколько ему лет.
Для искренней любви найти человека очень сложно, и чем старше, тем сложнее. А будет ли молодой парень искренне любить женщину старше себя, это большой вопрос....
Любого, кого сможет увлечь и заинтересовать собой....
Sabina Perdebekova
Если привыкла решать сама - проще найти по-младше. Если привыкла ждать - скорее всего мужчина постарше.
Что ищешь, то и находишь