Психология

Лично вам, с кем ...ПРОЩЕ найти общий язык, с мужчиной или с женщиной?

Елена Ерошкина
ну... говоря объективно... с мужиками проще...
они более логичны, а потому, более просты, объективны и предсказуемы...
хотя не все...
военные и артисты... особая категория...
первые тупые и упрямые, а вторые... хуже баб...
а женщины...
тут, как в любви...
с первого взгляда ей не понравился...
всё... будут из-за каждой мелочи проблемы...
а если понравился...
карт-бланш)...
Алина Фёдорова
Лучший ответ
Елена Ерошкина что значит с первого взгляда не понравился?
мы же не пасуем перед такой ерундой)
Не стал бы разделять в данном случае людей - по гендерной принадлежности.
Скорее - легче найти общий язык с теми, с кем находишься на одной волне, а это могут быть и женщины и мужчины в равной степени.
Елена Ерошкина Добрый вечер, Сергей)
с матерью
Натали Бихле
Это по разному бывает, бывает мужики такие зануды, что хуже тетки
с мужчиной
Валя Волошин
Асема Шингалиева Наш человек!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!
С женщиной. У меня язык, как метла, я на нем летаю. У мужчин голова кружится и заворот мозгов начинается. Знаете, где оказывается их язык, когда мой начинает мести? Точно там.
Татьяна Рихтер
С женщинами проще, мужики злые какие-то.
Анна Калугина
Ольга ------- ГДЕ ЭТО ТАКИЕ ЗЛЫЕ МУЖИКИ?
РЕДКО ТАКИХ ВСТРЕЧАЛ=)
Мне со здравомыслящим, а такие люди бывают и мужчины и женщины))
Инга Штурма
С мужчиной. Даже не понимаю что мой ответ дает женщине..
найти язык, а потом сохранить на должном уровне - эт слегка разные вещи )
с женщинами проще общаться "по душам", а с мужиками - по делу..
в обоих случаях мне лично лучше побольше молчать и слушать внимательно, что я и делаю..
иногда)))
Алла Таирова
если не усложнять, то для общения хватит и четырех слов: да, нет, у-у, ффу
С женщиной
с моим верным псом Графом
Olga Olga
С СЕСТРОЙ=)
Zhibek Altaevna
Лично мне пол не важен, тут важнее уровень образования и возраст. Ну от обсуждаемого вопроса зависит, конечно. В большинстве случаев есть разница, с кем обсуждать боевики, а с кем мелодрамы.
С женщиной. Нормальному человеку с противоположным полом говорить приятнее
Даша Овечко
С женщиной трудно найти общий язык. С мужчинами и детьми, особенно с детьми, легко!
с мужиком
фиолетово, но с женщиной интересней
С собакой.
это очень странный вопрос, зависит от человека, а не от пола