Психология
Почему люди жалуются на вмешательство в их личную жизнь,если сами тут обо всем и пишут?))
И для чего пишут?)"Защищают" свои профиля ,ведя как дневник,в общественном месте?) Все что в зоне доступа-это уже не личное,личное то..о чем вы не пишите и не рассказываете! )
Ну так нет у людей личной жизни ,так привлекают к себе внимание , сами себе устраивают интригу ,что другие обратили внимание ,все очень просто)
Одно дело силой лезут и в реальности, другое дело здесь написать в виртуальности, где человек не может нагадить и принести столько зла.
Сбитый с толку, я не смог понять, что предстало передо мной. Это были совсем не цветы, это было целое поле «смерти». К счастью, запах смерти был не очень силен. Это походило на разноцветную клумбу, на которую подул ветер.
Забыли рекламу просматривать, в ней всё!))) Защита профиля это только видимость , биг дата в рекламе давно:))
Сие, синдром америкосов!
Сами напортачат, а итоге, виноват Путин... ТО ЕСТЬ, ВСЯ РОССИЯ)))
А что вы хотите от идиотов...
Но вы же не так вмешиваетесь как им хотелось бы героически
Ксения Мазитова
Хвалить нужно было и восхищаться?))
Hadjar Rabynia Allaha
Ну графиня есть же стандарты минимального и максимального
Hadjar Rabynia Allaha
Вам цветы !

Ну,этот вопрос не мне.
Я постоять ,покурить
Ок. Встречный вопрос. А почему я тут читаю до фига личных историй но не выхожу на улицу кричать о том что я прочитала?
Ксения Мазитова
До смешного доходит,еще комменты влезут и доскажут, чтоб на них внимание обратили))
Да ладно хрен с ним пусть читают! К друзьям моим накер приходить?
Мало таго что этот психопат сначала писал мне на почту всякую ересь, потом нашел меня здесь, со всеми меня тут обсудил как баба, потом сидел по соц сетям следил, по моим вопросам и ответам, какие я книги читаю.
Так оно еще приперлось к моему другу картины посмотреть, прекрасно зная что мне это передадут...
Типа случайно зашел.
И это типа не вмешательство. И это при том что человек везде у всех в блоке ))))))
Ну давай случайно, ходи дальше.
Типа случайно зашел.
Ну давай случайно, ходи дальше.
Ксения Мазитова
)))У меня тоже смешные истории бывают,даже сами люди ,которые в них участвуют не понимают насколько....ведь все из за недостатка у них нужной информации) А то б так и не позорились.Ну ты ж знаешь,много тут странных людей.Привет)
Ага, распишут аж до того, с кем, куда и сколько, а потом "ах ах вторжение в мою личную жизнь", закрывают профиль, выбрасывают деньги на ветер. :)))
Тут у одной читала....про мужа всю подноготную вывалила, что у него и где, только что размер не указала, ну, нормально, похвасталась :)
Ксения Мазитова
И не говори))Привет!
многое тут вымысел
Не с кем поделится самым сокровенным, поэтому и лезут на анонимные паблики где каждый общается виртуально и пересечься в жизни минимально
Майя Сидорова
Ага поэтому ты приперся к Илье, урода кусок))))))))))))))
Пусть выходят общаться, задолбали своей простотой. Ничего страшного.