Психология
Вы никогда не задумывались что у нас с вами тут отношения никак не складываются потому, что мы слишком много книг
про психологические отношения читаем?
ты еще скажи, что динозавр слишком много борща ест!
Елена Латышева
та нииии.. не ест, а просит .. аж бесит
Возможно, хотя давно не читала.
я вообще по этой теме не читаю
Да мы совсем разные! Не сочетающиеся...
вот вот --так и запишите..а то всё академик да академик
Возможно... " Многие знания- многие печали "...)
Глупости ... какие книги
«Труды» Фрейда пытался прочесть лишь потому,
Что много шума посвящено ему … но дойдя до определения,
«… не стоит глушить свои сексуальные порывы, не важно к кому,
Будь то женщина или малышка-девственница.
Утоли свои желания, коли есть они…»
На этом, прочтение «особо ценного труда» прервал.
И лишь желание оторвать ему всё, что у него было …
Но пошлеца забрала давно могила
Ietlima … однажды
Утоли свои желания, коли есть они…»
Но пошлеца забрала давно могила
Ietlima … однажды
Что то не замечал отношений) Симпатия уважение, да)
Терпимее нужно быть к друг другу. А то чуть что, не подходи ко мне я обиделась)
Татьяна Кузнецова
знакомые люди ,лучше покемонов )))
эрудиция рассчитана на определённый круг. Общин интересы и знания, сюжеты и темы общения. В контексте этого проекта не работает
я ваще эту гадость не читаю
Я не верю что вы тут читаете какие то книги. Ну, я наверное только одну книгу прочитал, которую можно так назвать, "Степной волк" называется
Елена Латышева
зря.. читаем .. не так много, как хотелось бы )
У многих отношения складываются.
любая религия пушится на псевдоподии апокрифической ереси. наука не исключение. психиатрия уже давно переплюнула христиан по обилию сект, приверженцев определённого психопастора)). инет, просто, обеспечивает брифинговую площадку шумного обмена опытом по рулению мозгами толпы. на базе чего модерирующая академика молча делает свои выводы)