Психология
какие у вас отношения с человеком который у вас первый в тефонной книге номеров?
А у меня первым номером в телефонной книге не человек, а аптека.. . )
нормальные, фамилия у него на "А", вот и первый ...
у меня там цифра 1
глянула на номер - не знаком.
Залез посмотрел специально:).. Созванивались наверно, года три назад в последний раз. Иногда встречаю его мимоходом-болтаем не долго... Просто знакомые:)...
интимные.. .
а вообще у всех моих близких людей имена почему-то на "А", очень удобно...:)
Это мой младший сын Алексей, так что самые близкие отношения
самое забавное что никаких...
никаких!!! первый номер подписан как автобус.... но так я по этому номеру автобус и не заказала)))))))))))))))))))))))))))
Дружеские.
Это номер моей лучшей подруги, отношения у нас с ней очень хорошие.
самые хорошие и такие, что очень берегу их, с человеком, чей номер последний в телефонной книге.
У меня первый номер под буквой "а" просто записан. Номер телефона костюмерной, где я брала платье для выступления. Просто когда номер это костюмерной мне давали, я торопилась, и ничего не написала, только букву А.
А самых близких людей я записываю в конце списка контактов, потому что именно их имена пишу английскими буквами, а остальные, которые русскими буквами записаны, вначале отображаются..
Хах, у меня так вообще автобус :)
Никаких, да. Не виделись уже три года. Вот так бывает.