Психология

согласныли вы с теорией,что подарки ,это зеркальное отрожение нашего отношения к человеку,которого мы одариваем?

Как ты его даришь. С каким настроем, так и воспримят подарок. В первую очередь это отношение. сдесь подсознание вступает. Цена не имеет значение если есть возможность, если не жлоб. Подарок это Символ. (Вашего отношения. ) Лучьше всегда сопроводить подарок настроем и пожеланиями. Успехов. Побольше благ вам в новом году . В ЭТОМ НЕТ НИ НОРМ НИ ПРАВИЛ.
Елена Калугина
Лучший ответ
Это не теория.
Подарки часто прсто случайны
способ подношения подарка. это один из архетипов сознания
Не "зеркальное", но отражение...
Согласна.
Анна Ванна
Нет, я думаю, подарок - это всегда портрет того, кто его дарит в миниатюре
А я предпочитаю дарить то, о чем человек мечтает (если, конечно, это мне по деньгам) . В разговорах отмечаю о чем он говорит, что хотел бы иметь или что ему очень нужно. А потом иду и присматриваю это в продаже. К празднику покупаю и дарю. Обычно человек удивляется и радуется подарку - той вещи, о которой давно мечтал, а купить все руки не доходили
Ведь чтоб получить счастье надо его сначало подарить другому.
Нет!
Можно подарить от сердца, чтоб человеку делать приятное
Можно подарить, чтоб заслужывать любовь
Можно от вежливости и общепринятых норм, а потом подождать такое же отношение к себе. Типа я тебе - ты мне
А подарки - магаричи, уже отдельная тема для разговора. :0)