Психология

Как быть если скучаю по девушке, которой похер на наши отношения? Иногда встречается и развлекается с бывшим.

Но типо не спит.. Хочет чтоб я менялся, а её принимал такой какая она есть. Ни на какие шаги навстречу и уступки не готова и близко.
Akbota Ultukeeva
Ну так все правильно делает, что тебе не нравится?
Наталья Чернова_Ахметова
Лучший ответ
Akbota Ultukeeva то что столько времени с бывшим проводит и ей похер... что ж ещё)
помогай ей по жизни и стань незаменимым. но без претензий. ибо добровольный дар ни к чему не обязывает. и помни: основа твоей любви к ней - твой эгоизм и жалость к себе.
Ася Галиева
Самое страшное попасть в этот водоворот, и потерять себя, смотрите ради кого собрались меняться, судя по всему она сука еще та.
Ага, не спит)))
Ну ты и олень)))
Akbota Ultukeeva не сыпь мне сыпь на рану) по ночам она точно дома сидит
Есенин - классика

Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х уй...
Не умру я, мой друг, никогда.
.. Если женщина выразила сомнения в целесообразности ваших отношений это всё. Пожелай ей получше и помоложе и рви беспощадно и по живому... После этого выражения она уже не твоя.
Православный молитвослов почитай и полегчает.
Натка Натка
А ты хотел чтоб все было наоборот
Akbota Ultukeeva нет. я себе такого и близко не позволяю. мои бывшие все в прошлом
встречался я с подобной, она просто негодна для серьезных отношений, она получает кайф от того, что одного влюбляет в себя (а точнее вызывает психоэмоциональную зависимость), а потом ебет**ся с другими и бывшими, но при этом влюбленного держит при себе и не отпускает, и ей очень нравится вся эта ситуация, что вокруг нее такая дичь происходит. Руби концы, обломи ей кайф, пускай дальше по херам скачет, с такими нет будущего.