Психология

Реально ли спасти наши отношения, если

страсть прошла. И его во мне по мелочи всякое стало раздражать..Можно ли поймать новую волну отношений, чтобы его ничего во мне не раздожало и чтобы чувства были уже теперь спокойнее?
Дай себе передых, перестань вымаливать его любовь... если вернуться чувства - любовь была настоящая ну а на нет суда нет...
Тамара Грекова
Лучший ответ
Время, терпение, новые впечатления, пожить отдельно.
Ирина Заиченко
Людмила Кривошеева сегодня 9 месяцев стукнуло как мы встречаемся

как стали жить порознь (последний месяц) - он сразу охладел(мы по выходным только виделись). Хотя говорит ещё до этого чувства остывали.

Сейчас решили расстаться на время.
наверно стоит отдохнуть и сделать перерыв в отношениях
Аня Шадиинцева

как стали жить порознь (последний месяц) - он сразу резко охладел(мы по выходным только виделись). Хотя говорит ещё до этого чувства остывали.

Сейчас решили расстаться на время.
Ответьте себе честно на вопрос: "Вы его любите? " Готовы ли вы принять его таким какой он есть? Готовы ли вы его любить не смотря ни на что, вот такого.. . который изменился, охладел, раздражается?

От этих ответов и отталкивайтесь. Если в вашем сердце есть любовь, то у этих отношений есть будущее. Отношения - это не только чувства, это еще и огромный труд. Чтобы разжечь огонь нужны чувства, чтобы поддерживать его - топливо. Если готовы отдавать.... не ожидая ничего взамен, то костер разгорится... .
Но тут самое главное быть честной с собой.
В отношениях двух людей всегда моменты страсти и нежных чувств сменяются моментами раздражения и холода. Настоящие чувства выдерживают все. И время покажет, стоит ли вам быть вместе или правильно ли вы расстались
это уже конец, если он и вернётся то только когда поймёт что никого не может найти, это унизительно, потому ищи другого, а этого забудь.
Шигапова Алсу
Да, конечно, можно. Страсть - это ерунда, не на этом базируются серьезные отношения. Раздражение - всего лишь знак, что вы выходите на новый уровень, значит и относиться к друг другу надо по-другому. Не обращайте внимание на то, что вас бесит, подумайте, какие плюсы у ваших отношений. Как вы понимаете друг друга, уважаете, поддерживаете. Цените то, что у вас есть. И вообще, если Его вдруг не станет рядом с вами, вы будете довольны?
а строить отношения, семью - серьезная работа для обоих. если не потрудитесь - ничего не будет. хорошего. Желаю вам семейного счастья и материального благополучия.
Да если у вас есть уважение друг к другу и потом это переходит в нежность -как может раздражат человек к которому испываешь нежность а он к тебе. БОльше говарите по душам- откройтесь и всё придёт вновь -если будите замыкаться в себе и сори (еб. ть) мозги друг другу ничего неполучиться терпимее нежнее .
ты так пишешь, как будто те совсем это не надо.... подумай в этой жизни выбор остается за нами, раз его стало что то раздражать.... выкинь из мысли!!!! мы сильнее всем, переживешь, зато какой опыт=))))не будешь ошибки повторять, искать новое=))