Психология
Все наши проблемы от нашего отношения к нашим проблемам?
Хоть и тафтология, но мысль -верна! Если к проблеме относиться легко, то проблема сама собой отпадает!
Проблемы разрешаются при реальном изменении действий.
Любая ситуация разрешима, если идет прорыв в действительности, в реальности.
Совершенно верно, ога ;-))))
Ибо :-))))
любая проблеменция суть есть проверка на прочность.) , ога.
При отношении адекватном,
т. е. при грамотном анализе ситуации,
очень мало найдётся проблем неразрешимых, ога ;-))))
Таким образом, одна неразрешённая
ведёт к возникновению множества последующихщих проблем, ога :-)))))
И так до бесконечности, ога ;-))))
И ежели не поливать возникающие проблемы своими сомнениями,
комплексами и неуверенностью в себе,
то урожай новых проблем значительно уменьшится, ога :-))))
Ибо :-))))
При отношении адекватном,
т. е. при грамотном анализе ситуации,
Таким образом, одна неразрешённая
И так до бесконечности, ога ;-))))
комплексами и неуверенностью в себе,
Антонина Биличенко
Ну ты, Золотце, и завернула!!! :-))
От отношений к корням этих проблем....
Да.
Нет, все наши проблемы от наших отношений с Богом. Все, чего хочет от нас Бог, что бы мы были с ним. Мы вспоминаем о Боге только когда нам плохо. Так чего вы хотите?
Правильные Отношения с Богом позволяют легче относится и к проблемам. Те, кто легко относится к проблемам, осознанно или нет, больше доверяют Богу. Отсюда и иллюзия, что проблемы - это отношение к проблеме.
на уровне проблемы- проблемы не решаются,
на уровне проблемы-проблемы лишь внушаются, проблемы все решаются на уровне повыше-
строительство уверенности начинают с крыши!
Нет, но проблемы становятся меньше при правильном к ним отношении