Потому, что они возникают из-за наших плохих ментальных привычек.
1. Не делайте поспешных выводов.
2. Не драматизируйте
3. Не придумывайте правил.
4. Избегайте стереотипов и ярлыков.
5. Не будьте перфекционистом. (Перфекционизм — это ментальное заболевание, которое не даст вам наслаждаться, а будет каждый раз отправлять вас на поиски того, чего нет) .
Жизнь не только «черное или белое» , либо «все или ничего» . В большинстве случаев «достаточно» означает именно достаточно.
6. Не обобщайте.
7. Не принимайте близко к сердцу.
8. Не верьте эмоциям.
9. Не поддавайтесь апатии.
10. Не живите прошлым.
Психология
Почему многие наши проблемы происходят из нашего ума, не являясь результатом каких-либо событий, неудач, либо действий д
Все проблемы от Ума.. .
Хороший ум - хорошая речь - хорошие поступки... и без проблем!
всё вокруг нас и есть наш ум. объекты сознания
вселенная вокруг = вселенная внутри
Есть много фраз и выражений на эту тему.
Горе от ума.
Голова в ответе за то, куда сядет зад. Как научиться-крепко подумать, прежде чем что- то сделать., просчитать варианты решения проблемы. Возможно -спросить совет. Но решение принимать вам-вам и думать.
Горе от ума.
А события действия неудачи это откуда? нефиг с дураками связыватса без ума
Да.. это так. Только нужно еще помнить, что все что нужно для счастья есть в нас самих.. в тех же умах. и вообщем то, никто не нужен чтобы быть счастливым.. все есть внутри)