Психология
Проблема найти хорошего мужа или жену в нашей стране, как и во всех странах в мире очень актуальна! Вы нашли свой идеал
Вы все еще хотите создать семью? Вы все еще не можете этого сделать? Звоните в нашу службу спасения 9-11.
Идеал -это то, чего в природе не существует! А проблемы обычно заключаются не в окружающих людях, а в самом себе. Найти человека, подходящего тебе по взглядам на жизнь, по темпераменту и умственным способностям-это сложная задача. Еще более тяжкий труд-сохранить на долгие годы добрые отношения, любовь и взаимную поддержку. Не поддавайтесь ослепляющей влюбленности, постарайтесь посмотреть на своего избранника трезвым взглядом хотя бы минуту, трудитесь над отношениями всю оставшуюся жизнь- и Вы СОЗДАДИТЕ свой идеал!
Это было так давно, по глупости, в 17 лет....))).... и до сих пор это так актуально...))))
Да я не хочу идеал!! ! (улыбка!)
Да, я нашла его. И мы "росли" вместе. Мне с ним тепло и надежно. Пусть он будет здоров и проживет долгие годы. Я эгоистка, я хочу уйти первой.
Идеал - увы! так и остался далеким и невозможным...
Поиск сам по себе проблема на которой все спотыкаются, ищут идеал а находят кошмар, находит тот кто не ищет вот ведь парадокс
Да никакой актуальности я в этом не вижу, люди же как живут? Правильно! -по социууму и вращаются в тех кругах, где они сами себе уже неинтересны, а уж говоря о противоположности полов?! -бред, мужики распоряжаются своей задницей без какого либо осуждения в обществе, а о Женщинах, за которых "Честь стреляться"я только в книжках эти идеалы встречал, да дома вижу... вот -и превращаются; - или в "дегенерата от вольности, "либо в "импотента от кризиса",ну это Мы, -а Женщины настолько эмансипированны, что мысль о матриархате-не так уж абсурдна.
Спасение есть!!! в народ, слиться с массой, принюхаться и найти запах здоровой самки (ца), даже царские особы это делали по необходимости, - дабы внести "здоровую кровь, в затухающий род"
..ну а если "при навозе вырос",так делай как я; -"30 лет назад влез в род графа Шубина и княгини Спасской и неплохо себя холоп, там чувствую: -)
идеал это скучно
нет не нашла
когда то хотела стремилась к этому
а сейчас особого рвения к этому нет
нет не нашла
когда то хотела стремилась к этому
а сейчас особого рвения к этому нет
Идеал нашел. Но под идеал блин "качацО" надо, причем это не о тренажерном зале. Так как обычно у идеалов баснословные требования.
Почему-то такая проблема существует только у нас, людей. Например, почему птицы не терзаются вопросом: ну где же моя единственная и неповторимая пролетает? Куда ж она подевалась?