Психология

До какого возраста не позорно ездить на велосипеде на работу? (в нашей стране)

почему в нашей стране? ну, я думаю, вы догадались)
Да, почему именно в нашей, я догадалась. .

Но, право слово, противно подстраиваться под то,
подо что противно подстраиваться. .

Мой ответ будет носить европейский менталитет: Ни до какого и не позорно совершенно.
Но тут на пути встаёт другое, российское НО- не позорно, а опасно.
Велосипедных дорожек нет совершенно, а культура наших водителей далека вобще от понятии - культуры. .

В общем, это грустная тема
Райхан Ишмаганбетова
Лучший ответ
мой вел стоит 3,5 тыс $....не у многих есть тачки в такой ценовой категории и я на нём езжу всегда кроме трёх зимних месяцев и мне уже далеко за тридцать пять)))
Natali Pankeyeva
Тот, кто был за границей, особенно в Германии, тот видел и знает, сколь популярен у европейцев велосипед .
Он решает проблемы :
1. Транспорта;
2.Здоровья ;
3.Экологии ;
4.Финансов.
Там для велосипедистов оборудованы широкие двухполосные дорожки с разметкой ( ни один водитель не рискнет пересечь их, даже свободные!) , велостоянки, велопрокаты и пр.
Возрастной и социальный ценз не существует . Если бы у нас так! Я первая поехала бы и на работу, и с работы, и на рынок, и за город покататься .
И это непременно будет .

В Амстердаме 800 000 жителей. И... 900 000 велосипедов!!! !
Вот где возраст НЕ помеха!
И вообще, НИКАКИХ ПОМЕХ)))
Россия - страна с азиатским менталитетом, поэтому велосипедисты "презираются" :-)
до 16
до пенсии))) хотя мне лично по барабану- ведь это здоровый образ жизни, крути себе педали и наслаждайся видом, мчись как ветер по улице, своего рода и прогулка и как говорится-движение-это жизнь!! ! а прогресс начался- именно с колеса!!! удачи
Анна Курегян
не обращайте внимание на стереотипы делайте что вы САМИ хотите!
Ирина *
то, что вы передвигаетесь на велосипеде - это не значит, что это позор! позор это когда вовсе не работаешь и не имеешь даже велосипеда))))
Любовь Глуд Молодец! Правильно мыслишь - так держать!