Психология
Как вы научились ездить на велосипеде?
когда стырил у парня одного в детстве было дело, так и научился-он бежал за мною, а я как умел так и крутил педалями))). Спустя годы пожалел об этом поступке.
Ирина Пыжьянова
Не смотря на плохой поступок, я все же сейчас ухахатываюсь))))))
а как то само собой получилось
Брат меня научил в детстве я быстро учусь ...
Папа немножко побегал, придерживая, потом отпустил, а я и не заметила) .
А когда братишку на маленьком велике учил, не хотел низко наклоняться, спина болела, так он его за шею придерживал) .
Мама кричала: "Задушишь ребёнка! ". Тогда папа стал держать его за голову))).
Хорошо научился=))
Писать, считать, читать и ездить на велосипеде я научился не помню как и когда, но есть некоторые подозрения, что этому всему меня научила старшая сестра, за что ей спасибо. И поставьте для неё хорошую песню группы Любэ - "Сестренка моя младшая", так как про старшую эти олухи ничего не придумали...
Я плохо езжу на велосепеде (не ездил уже лет6)!!! На машине намного лучше получается ездить! Вот такой вот парадокс!
села, папа толкнул и поехала. и всё!
Коллега приезжал из соседнего дома в детсад на маленьком велике, на ктором можно было спокойно ногами доставать до земли. А там как-то само пошло.
с попытки третьей или четвертой... все коленки разодраны были!)))))))
уже разучился наверно
Это прекрасный счастливый момент хорошо помню в детстве на велосипеде "Орленок" под рамой т. к. ноги не доставали по другому
...
Спасибо Брату... радостные ощущения... такие моменты в Жизни яркие остаются с доброй памятью.. .
А теперь помню как моя доченька научилась на двух колесах ...о это счастье.. . маленькие и большие радости в мелочах которые мы сразу не замечаем.. какое детство без велика ( по белорусски ровар - велосипед )
какое детство без велосипеда как и без мяча

до сих пор не умею
В 4 годика, обьяснили, а я понял. То в лево, то в право, и поехал однако!
Я так и не научилась ездить на нём. В детстве здорово шлёпнулась с него и до сих пор страх этот преодалеть не могу....
несколько раз сильно упав с него...
как медведь а как это и никто не знает )
С трудом, зато с тех пор мы лучшие друзья.