Психология

Вы помните именно тот момент.. когда научились кататься на Велосипеде))?

**nara **
велик был дедовский, с рамой и мне большой
он показал как просунуть ногу под раму и толкал вперед
это было совсем не долго и не помню, чтоб падала
хотя навярника падала) но для учебы он выбрал заливную курью-луг.
бегать он за мной тоже долго не мог. поэтому, процесс учебы прошел быстро, как и все чему училась в деревне)
Гульнара Пудовкина
Лучший ответ
а как же, как сейчас помню ту горку
на которую я впервые заехала)
почему-то я сначала научилась
заезжать на горку, а только потом
научилась съезжать с нее вниз)
Доброй ночи: )

Я до сих пор и не могу на нем кататься...:)
Конечно, разбила в кровь лицо и ноги, но научилась

Здравствуй, Марк)
**nara ** Привет)..Наташ ну ты экстремал))
Неааааааааа, помню только сломанную правую руку в канун учебного года... А начали изучать иностранный, писала левой... иероглифы получались суперски)))
Ещё бы ...))) Такие синяки были, что просто... АХ!))))
Olia Pasch
Дааа) ) это был еще дошкольный возраст. Помню как я ужасно боялась сесть на велик когда папа снял с него лишнее колесо и он волшебным образом превратился из трехколесного в двух)) ) Зато, когда я поняла, что это не смертельно) ) счастью моему не было предела)))
Помню) Ярославль, двор, папа, еду. . кусты. . Счастье!)))
Помню
Лана Ветрова
Классные воспоминания. Сначала не получается, потом старшие друзья со двора поддерживают велосипед. Потом всё быстрее, потом разгоняют и отпускают и ты включаешся, держишь равновесие сам. Ощущения : и благодарность за помощь и восторг, что стал взрослее, это лет в 4-5 было, сразу на двухколёсном велосипеде, без всяких там трёх-колёсок.
Да помню .