Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Я не умею кататься на велосипеде. Позор? А вы чего такого не умеете? Если не секрет.
Вообще ерунда. Я тебе открою небольшой секрет - ты можешь всегда научиться. Кстати, прикольно на велике.
я не умею на таком высоком цирковом
нырять
Я много чего не умею, но не считаю это позором.
я не умею проклинать.. )
долго думала... даже не знаю... чего не умею)) честно и.. скромно))
Я не умею прыгать с парашютом!
Я не смогу водить БЕЛАЗ, до баранки не дотянусь.... ахахахаха

Позор тебе
Не умею выжимать 100 км/ч на том же велосипеде хотя бы течение получаса )
Всего уметь =)) И ни грамма не позор ))
Не умею на машине, танке, звездолёте,...….
Будем позориться вместе)) я тоже не умею кататься на велосипеде)) еще я не умею плавать, и еще я много чего не умею) НО! Я много чего и умею)
Настенька Иванова
доброго вечера)
Я не умею управлять лошадью, но мне за это нисколько не стыдно.
Настенька Иванова
))
а я умею.
человек может чего-то не уметь, для кого-то это будет незначительный пустяк, а для кого-то это может превратиться в сущий кошмар
не умею точить ножи Дед мой умел А я не могу
Могу научить, а Вы меня чему-то можете)?
Настенька Иванова
а вы чего не умеете то?)
Даже медведи умеют!!!
Я тоже не умею...
Я тоже не умею( вроде хотел бы научиться, а то у меня равновесие плохое, да и на велике кататься круто наверное?/ Но пока не знаю
Зато я умею плавать, фантазия у меня хорошая, по крайней мере хочу стать писателем, книгк написать. А ещё хочу психологом стать.
Ну это уже наверное не то, но да ладно)
Всем доброго вечера
Ну это уже наверное не то, но да ладно)
Всем доброго вечера
А Я всё могу... а на права сдать боюсь... чувства нехорошие... будто собью кого то или сам убъюсь...
Некоторые шнурки не умеют завязывать, так что всё норм))
Не умею кататься на роликах и на коньках и на лижах тоже хотя в прочем я не пробовал..
Я тоже не умею
Не умею быть гуманитарием
Батманова Татьяна
я тоже!.. )))
Штопать)
Олеся Ли
Доброго вечера))))
Пусть настроение будет классным,
Глаза горят пускай твои,
Желаю целый день купаться
В успехе, радости, любви.
Желаю быть на позитиве,
Шутить, смеяться, улыбаться,
Угрюмым мыслям и унынию
Ни в коем разе не сдаваться.
Пусть настроение будет классным,
Глаза горят пускай твои,
Желаю целый день купаться
В успехе, радости, любви.
Желаю быть на позитиве,
Шутить, смеяться, улыбаться,
Угрюмым мыслям и унынию
Ни в коем разе не сдаваться.