Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Я не умею привязываться к людям.По-моему,это хорошо.А по вашему компетентному

...мнению как?

))
просто интересно.
На наш взгляд ты сама себя обманываешь и это щекочет твой самолюбие, которое чем то или кем то уязвлено
Ольга .....
Лучший ответ
...
Серый Волк
не надо ни к кому привязываться, нужно искать партнера
Ирина Горина
Привязываться к людям...хорошо это...ли плохо.
Попробую...своими словами...но, перед этим выпишу из словаря, а что же такое привязанность.
Оказывается...
Привязанность — чувство близости, основанное на глубокой симпатии, влюблённости, преданности кому-либо или чему-либо.
Логично предположить, что если человек не чувствует этого чувства близости, либо глубокой симпатии, нет у него...влюблённости, а тем более преданности, значит пи привязанности у него соответственно нет.
По моему мнению самой большой привязанностью обладает...Любовь...затем следует привязанность к...родственной душе и последней, привязанность к своим друзьям или подругам.
Обмолвлюсь...Самая сильная привязанность к друзьям детства, с которыми играли в песочнице, в доктора, маму, купались в озере, реке или море. Им часто прощаешь всё...
Хотя часто так хочется, после очередного звонка, внести этот номер в "чёрный" список.
А ещё...для возникновения этого чувства, обязательно должны начаться какие то отношения...Конечно, лучше не служебные...
Иногда, даже без отношений, может тянуть к людям, которые просто нравятся...
К примеру...у нас...на Ответах...
Иногда увидев ответ, который пришелся по сердцу, начинаешь смотреть ЛК, а там...золотые россыпи.
И вот так подседаешь, потихоньку, не выдавая себя, в течении многих лет читаешь ответы, восторгаясь находчивостью, юмором, остроумием и мудрым советам.
Если вы дочитали до конца мой опус, знайте, я вам не верю...
Ибо нет человека... хотя бы без личных симпатий...а это уже часть привязанности.
Так хорошо ли это или плохо...привязываться к людям.
Очень плохо...
Если такой человек исчезает из вашего поля зрения...
Ну...
Это... как будто ты потерял всё...после прилёта химарса...
Dashka Plotnikova
Весьма неплохо.)