Психология
Кто научил Вас кататься на велосипеде?
помню, как сейчас... сам научился... у дяди был "больной" велик "Десна"...как только он мне разрешил прокатиться - не удалость проехать "под раму"
Elena Minkarskya
конечно большой
Сама научилась в 8 лет.
Был у меня велосипед "Лёвушка". Помню тогда ещё отец до развода с мамой открутил два вспомогательных колеса, я так и не смогла научиться, мне было 5 лет. Потом он прикрутил эти колёса назад, я себе каталась и одно вспомогательное колесо отлетело и потерялось. Сосед из нашего дома со второго подъезда мне взял и открутил вспомогательное колесо, сказал, что должна без него суметь поехать и я свободно поехала.
Вот такой был мой велосипед.

Надежда Гирфанова
Хорошенький велосипедик.)
Не научилась (
На фортепианах по 5 часов в день играла, так и не пригодилось, а велик освоить так и не смогла...)
Сама...
никто, так и не умею Уже поздновато учиться, упасть и сломать что- то в возрасте страшнее, чем не уметь кататься
Ссадины на коленках и лбу.
Жизнь....
Надежда Гирфанова
Доброго времени, Уважаемый Азиз! )
Друг. Заколебалась я папу просить.
Говорю как-то: Егорка, а научи меня на велике ездить! Он взял и согласился. Весь день за мной бегал, держал за сидение...
Я все коленки ободрала... Так и не научилась.
Прошли годы.
Егорка такой говорит: А помнишь, я тебя на велике учил гонять?
Помню... -испуганно отвечаю я.
Сажусь на велик, и... сразу поехала.
Прошли годы.
Помню... -испуганно отвечаю я.
Сажусь на велик, и... сразу поехала.
Надежда Гирфанова
Здорово!
подруга.
Сама) Сначала вроде получилось, но... недолго музыка играла, недолго фраер танцевал)))
Не помню уже.
Да, сразу поехал на двух колесном "левушке")
разбился в кровь.., ездить не перестал..)))
Надежда Гирфанова
Нас тпудности не пугают! )))
Дворовая компания
Сам --сначала научился отцовский собирать и не в кипешь на нем кататься пока Отец на работе --и снова разбирать --вот так ПАПА и научил ко всему подходить основательно --все он замечал и видел ----
Брат
Привезли мне велосипед "Левушка", собрали его с приставными колесами я сел и поехал
через пару дней приставные колеса убрал они мешались ездить по земле а асфальта ни где не было, катал на нем курицу и котов :) держа их в одной руке. Велосипед очень мягкий и сидушка и шины слабого давления :) на кочках я вмести с ним подлетал и мягко приземлялся и катился дальше. Травм связанных с ним не помню наверное не было, были со следующем велосипедом "Салют" но там уже более высокие скорости горки, кусты, и невнимательность.

Сама. Но зато, что упала - мама отобрала велосипед. Причем навсегда. Сказала - это не для тебя)))))
Надежда Гирфанова
И что?
Вы послушались!?)
Мои ноги
сам. Путем многочисленных падений, я пришел к успеху
друзья и разбитые ноги. помню учился на советском Урале под рамой - это вообще ад
Меня в свое время дед мой научил, мне тогда года четыре было
человек, помню весело и задорно
Батя учил в деревне
Мой брат