Психология
стесняюсь кататься на велосипеде.
велосипед у меня скоро уже месяц, как будет, а я каталась два раза всего. но я не могу себя заставить кататься, когда кругом люди. ведь они явно смотрят на меня, это просто повергает меня в ужас. как побороть это?..
Дело не в велосипеде, дело в вас. Вы из тех, кто не любит привлекать лишнее внимание к себе. Это называется комплекс неполноценности... когда человек чрезмерно большую роль даёт чужому мнение о себе. Если вам больше 25-ти... то бороться с этим будет очень сложно и даже в некоторых случаях невозможно, если менее 20-ти... то со временем скорее всего пройдёт... только к сожалению пройдёт это вместе с желанием кататься на велосипеде. Так что... надеюсь вы не много денег потратили на велик.
Оксана Рыльская
достаточно много и не мои, родителей деньги... перед ними сейчас жутко стыдно, но объяснить, почему не катаюсь, я не могу, они точно не поймут этот страх. я бы каталась целыми днями, но только если бы улицы были совершенно пусты....
Галия Ганеева
У меня тоже самое но мне 15
А на трамвае...? Не стесняешься...? (Ё!) )
(Эт ты зря...! Так нельзя... !
Ты катайся...! Не стесняйся... !
Попробуй прям с самого утра... ,
когда всем на работу пора.. . и
им не до тебя... ) )
(Эт ты зря...! Так нельзя... !
Ты катайся...! Не стесняйся... !
Попробуй прям с самого утра... ,
когда всем на работу пора.. . и
им не до тебя... ) )
Оксана Рыльская
я только с утра и могу кататься, но люди-то потом всё равно появляются на улице.
Алина Скороходова
А ты не думай о них...
Представь...,что ты принцесса...
и как шикарно... у тебя получается...
Когда катаешься... надо думать... о чём то...
приятном... (И ты забудешь о них...)
А может и смотрят... потому...,что им нравится...,
как ты катаешься...)))
Представь...,что ты принцесса...
и как шикарно... у тебя получается...
приятном... (И ты забудешь о них...)
как ты катаешься...)))
Алина Скороходова
Глупости! Какой же ты урод!?
(Даже никогда не смей так думать!!) )
У тебя же и руки и ноги... есть...
Осталось только на велик сесть... И...
Ты должна чаще кататься... и будет лучше получаться...
Эх...!Мне бы сейчас... прокатиться...))
Подружку уговори...,что б вместе кататься...)
(Даже никогда не смей так думать!!) )
У тебя же и руки и ноги... есть...
Осталось только на велик сесть... И...
Эх...!Мне бы сейчас... прокатиться...))
Алина Скороходова
Совсем недавно... видела...,как по парку ехал один молодой человек...
на роликах... и так неуклюже...,ну просто ужас...
Я шла и из далека... ещё... наблюдала... И когда моя тропинка...
встретилась с его...,он проезжая мимо... сказал...:
-- Я первый раз еду...))
Но столько радости было в его глазах...!(Я тоже ему улыбнулась...) ))
Тут... надо почувствовать кайф...,от езды... (Поэтому я написала...,что
надо чаще кататься... Опыт... приходит... со временем... И...
когда ты научишься хорошо кататься...,тебе даже захочется...,чтоб все это видели...
Главное... старайся... и всё получится...!
(И улыбайся...,видишь...,что кто то смотрит...,улыбнись ему...,но только... от души...) ))
Удачи!!))
-- Я первый раз еду...))
Удачи!!))
Покатайте велосипед. Надоест ходить пешком рядом - садитесь и поезжайте! Ветерком обдует лоб разгорячённый. Удовольствие то ещё получите!!
Оксана Рыльская
это ещё большее внимание ко мне привлечёт....
Полина, не смущайтесь. Катайтесь смело. И не стесняйтесь того, что естественно. Удачи.
что булки сильно свисают?
Оксана Рыльская
я не вижу, со стороны виднее..
я вот любуюсь на свои гладкие стройные ножки и плевать на всех целюллитных празитическиведущих образ жизни домохозяек.
я вырос в местности где без велосипеда никуда. вот теперь в крупном городе и когда вижу женщину на велике. то честно скажу очень нравитесь. и остальным мужчинам.
только надевайте штаны.
Оксана Рыльская
я и так в штанах. прямо кожей чувствую, что все смотрят, мне жутко неудобно от этого. начинаю думать, что я какая-то не такая, не как все, что велосипед не такой, если бы другой был, никто бы не смотрел, может быть.
Тут ещё и в половой пора дело. Девушки и на турниках что-то делать стесняются, и на скейте кататься, и в футбол играть. Что же нам остаются только нудные упражнения?