Психология
Не правда ли: когда нет денег, ездим на велосипеде, когда есть - на велотренажере в фитнес-клубе или в своей гостиной?
Да ну на фиг. На велосипеде едешь куда глаза глядят, вдыхаешь запахи поля, леса, лугов. А тут что, пыль комнатную вдыхать и никакого разнообразия
Kassya Sativa
У меня сын (и сейчас) почти каждый день на велосипеде катается. не меньше 15-20 км. Ему 52 года.
Выход есть всегда)
Если нет денег на проезд, приходится ходить пешком.
В хорошие времена можно купить велотренажёр для
упражнений дома,чтобы и в трудные времена крутить
педали...
А у меня нет ничего с приставкой ВЕЛО.
))
предпочитаю пешие прогулки.
они боле полезны.
))
предпочитаю пешие прогулки.
они боле полезны.
Kassya Sativa
Каждому - своё!
Kassya Sativa
Хотя сын с другом иногда и пешком гуляют...
мне кажется эт не про деньги.. а про мозги...
Нет... Велосипед -- это принципиально "сельский транспорт", и в городе ему не место. На проезжей части велосипедисты часто погибают под колесами авто.
А если они ездят по "пешеходным местам", а особенно по местам, где гуляют маленькие дети -- под их колесами слишком часто погибают эти самые маленькие дети.
Для города либо скейт, либо ролики. А наличие денег не мешает умному человеку оставаться простым и не прикидываться богатеньким. Деньги вроде оружия -- пользуются при необходимости и не демонстрируют для похвальбы.
На велосипеде можно увидеть такие крышесносные виды, что дух захватывает! Места силы, опять же. Но не в любую погоду туда можно доехать. А зимой так и вовсе на приколе. Ну и прочие факторы: наличие настроения, свободного времени, фазы луны и т.д. В этом смысле тренажёр более предсказуемый.
Kassya Sativa
Можно совмещать: летом - одно, зимой - другое!
Xeyale Mamedova
Кстати, ценник на современные велосипеды такой, что мама не горюй!... Дешевле 50к только наши Stark и Format. Так что, ещё не известно, какой отдых дороже...

Xeyale Mamedova
У моих родителей вело-тренажёр дома. И покупали они его за 20к, или около того...
Xeyale Mamedova
Стелс классика сейчас столько стоит. А норм велосипед сейчас под полтос!
Нет не правда)
к велотренажеру, подходят пока он новый а потом забывают о его существовании
Kassya Sativa
если дома, а не в фитнес-клубе...