Психология

правда что в развитых странах миллиардеры ездят не на кадилаках, а на велосипедах и живут в основном в глухой деревне?

Всё от личности зависит, есть и такие и такие.
Ильмира Сурауханова
Лучший ответ
Они там ездят на обычных машинах и живут в обычных домах.
Но ещё все зависит от того кто и на чем заработал, если на музыке, кино или в спорте, то там нужно жить в богатых районах, ездить на дорогих машинах итд.
Потому что это часть образа.
неправда.
То, что там в центральных горах не живут, а только работают, правда, насчёт велосипедов не знаю))
Анна Берчак
Доренко, радио ГоворитМосква 94,8 ФМ

Это во Франции если у вас есть 10 миллионов евро, вы можете ездить на работу на велосипеде.
А в России надо брать в долю генерала МВД или ФСБ, а то подъедут инокультурные люди с гор (дальше он мимоходом отсарказмировал на тему суверенитета расеюшки, но потриоты всё равно не догнали).
Причем, если у вас какая-нибудь ерунда типа кондитерской фабрики в Самаре - тогда можно генерала МВД, но если вы солидный человек в Москве - тут нужен генерал ФСБ, ну и за пару лямов или за долю в бизнесе он вам обеспечит...
Тут позвонило несколько отставных или действующих силовиков и охотно тему поддержали
деревенька миллионеров.
конечно так.
Ложь и пиздежь. Обычный пиар ход. Живут в закрытых виллах, на закрытом пляже. Это у нас демократия, Подвальный может все снять, там хрен снимешь, сразу в тюряжку заедешь...
Амина Бублик
Да, пишу вам из глухой сибирской деревни... А в углу велосипед стоит...
наши голодные, не привыкли к бабкам, для них это в диковинку
Нет не правда.
***Galina*** ***