Психология

Родственники зовут в свою глухую деревню.

Не хочу в глухую деревню.
где труд там скучать не приходится
Ия Марченко
Лучший ответ
Придёт время и будете ездить к маме с удовольствием, увидите, вам понравится)
Zamira Tursunowa
Эх, природа, лес, моя мечта...)
Мадина Дифу
а тебе веселье подавай. кого ты за клоуна держишь?
Согласна с вами. Не люблю я деревню и их простой быт.
Лилия Бибик
там сеновал...
Ирина Кучерова
Скучно тем, кто не понимает насколько важно иметь свой дом в экологически чистом районе и своё натуральное хозяйство в отличии от отравы которой нас пичкают супермаркеты. Это с возрастом придёт, но боюсь мамы уже не будет чтобы ей спасибо сказать за попытку направить на путь истинный.
поехать стоит, во первых другой мамы не будет, а во вторых надо менять мышление ..что значит "скучно " это значит твоя жизнь идёт по принципу - итогом жизни должны стать те определения, которые приносят удовольствие, но для успешной и достойной жизни должно быть другое - человек не должен искать наслаждений, он должен искать отсутствие страданий т. е отсутствие голода, жилья, тех определений, которые позволят тебе существовать достойно и поэтому поработав на огороде, ты почувствуешь те усилия, которые нужны для жизни, а не просто уткнуться к телефон с тупыми вопросами в общении ..ты чо? я ничо, а ты чо ?
Валя Иванова
там самый кайф жить. Ни людишек, ни шума и городской суеты, только природа и свежий воздух
Попробуй. Пушкин как-то попробовал и неплохо вышло.
Родители дали нам жизнь, где бы они не жили-мы обязаны любить их, ведь они любили нас и любят до сих пор.
Асель Брекеева
В глухих деревнях никакой жизни нормальной нет, грязь месить только. Отдохнуть еще можно поехать.
Конечно не надо ехать туда, где скучно, только энергию свою портить
Татьяна Казакова Скучно возникает внутри вас, во вне нет ни какой скуки.
Блин, сейчас бы в деревню, да подальше от города.
Используй шанс, переезжай, на природе хорошо. Мне бы кто предложил из Челябинска сейчас за 40 км в деревеньку или на ферму - прям сегодня бы и поехал, что там собираться, рюкзак да сумка.
Да, придется напрягаться, что-то делать по хозяйству, а не смартфон целый день смотреть, но это очень полезно и для тела, и для разума.
Переезжай, не пожалеешь!