Психология

Какую радость получают люди, уезжающие из Мегаполиса в глухую деревню ( с детьми)?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние.
Надежда Благова
Лучший ответ
Почему же нет развлечений? И в деревне можно найти их. К тому же в город из деревни всегда можно съездить.
Там тихо зато в деревне, нет этого шума.
Вы не поймете, если для Вас развлечения это главное. А меня раздражают эти развлечения в виде ночных клубов с полуголыми танцовщицми, педики на улицах и утомляет толпа. и гигантские дома-муравейники, где каждый забился в свою ячейку и никого не хочет видеть.
Ольга Кийко
От суеты, свое хозяйство заводят, живут дружно и весело, находят радость в этом .
*:
**b2Uty** :d
Судя по всему общение и развлечения у нас с вами одинаковые. Хотя вы городская, а я деревенская. Ответы.)))
Елена Никотина
там другая энергетика. для многих. это главный приоритет.
Бог велел в труде добывать кусок хлеба маловерная
Евгения Лаврукова Труд бывает разный, не обязательно на земле....
думаю что мало особой радости. суеты больше. работа (чаще) дальше. дети более изолируются от общества, но вырастают более здоровыми (парадокс) А из плюсов - дети подрастают стремятся попасть в город, стремятся к чему-то.
Юлия Токарева
Можно радоваться тому, что станешь здоровее, а можно тому, что можешь привнести радость бытия в деревню.. . Посмотри фильм "Поллиана" и найдешь чему радоваться...
В основном из Мегаполиса в деревню уезжают люди в возрасте (на пенсии)! Которые прожили всю жизнь в суете, в работе и хотят банально отдохнуть! По своему примеру знаю жизнь в деревне протекает очень "медленно" (спокойно) ! Занимаются они "отдыхом" от всего! Вечный грязный тяжелый труд это что? Развлекаться надо было когда вы были молодыми (или приехать на день в МЕГАПОЛИС)! Общение? -так вроде и в деревне живут люди?!?!))