Психология

Куда вы ездите по России если хотите попутешествовать по стране? Я в прошлом году ездила в Псков осмотр монастырей

Никогда не была в России, но хотелось бы посмотреть Карелию, Байкал, ещё Сибирь. Чтобы настоящий Лес, природный.
Надежда Соковикова
Лучший ответ
Яна Ивлева настоящего леса в россии много... карелия красива по своему. но смоленские дебри ближе - роднее.
а я\ на дачу)
Та
Татьяна
Я в Питер ездила, в Нижний Новгород, в Саров, в Ярославль, в Кострому, в Ростов заезжала, он по пути)
москва,казань,калиниград,псков,новгород ,который великий,тверь,архангельск, когда была здоровой и ходила с завидной регулярностью ездила по финке на автобусе.. а сейчас ноги не двигаются, так что никуда.. как раз в 2020 попала на операцию и не смогли съездить в вологду.. даже через год хотели,но был гребаный ковид , а сейчас у меня ноги... а хотелось бы еще в свердловск, хабаровск,владивосток
Masska Mmerfi
Я люблю регион Минвод, особенно Кабардино-Балкарию
езжу по крепостям и кремлям.
Яна Ивлева
В Псков,Печоры,острова Талабские- красота)
Вера Рыбкина
Марина Иванычева Ооо...это вы мой маршрут описали)
Шайба, Квадро, Платовский микрорайон, Сурбхач.
Иногда бываю в центре.
Gul`fairuz [Official Page]
А как же, конечно путешествуем...
Яна Федорова
Я обычно (уже обычно) езжу в Кисловодск. Люблю этот город. Манит меня туда с непреодолимой силой) Полазить по горам, попить нарзана разного, погулять по красивейшим паркам... Ессентуки, Пятигорск, Минеральные воды... Красотень невероятная... И над всей этой красотой возвышается, и виден из многих мест седой красавец Эльбрус...
:::ириш@::: ^_^
В последние годы - дальше Новороссийска не был. Это час езды от нас. А, ещё в Краснодар ездил. Там послонялся. А куда очень хочу - туда не получается пока, да.
Марина Сараева
Я бы хотела в Питергоф :-) в России же была в Волгограде лет так 30 назад.....
Лидия Семенова
Мне не интересно сейчас. Проблема в людях. Огромная. Которую нужно решать. Люди отравляют всё: камни улицы,стены домов изнутри и снаружи,городские парки,тротуары. Где ходят,к чему прикасаются
Maiko Dolinski
все зависит какого вы время провождения вы сторонник кавказ байкал каспий камчатка по старым городам России шестая часть суши много есть куда
хотел бы в деревне с кем-нибудь подраться! :)) с пьяным :)

хотя я понимаю. сейчас деревня уже не та ( там все опасные :((

но в 90-х было прикольно! :)
Я по монастырям ездил-Оптина пустынь Валаам Дивеево Пощупово Серпухов Троице-Сергиева Лавра.Питер Москва Владимир Нижний Суздаль Кисловодск Анапа Ялта Керчь Севастополь Симферополь Рязань Коломна Касимов Шацк Ряжск Скопин Мурманск Ростов Таганрог да много где бывал.