Психология
Надоело в России жить, я смогу уехать в др. страну только через 4 года. Чем занять себя на 4 года?
Мне 14 лет. Я живу в нищем городке который считают москвичи интересным городом по достопримечательностям. Да какие тут достопримечательности? 3 музея, несколько памятников, кинотеатр, набережная. Даже парков нету, аттракционов тоже нету. Дороги разбитые, вон вчера велосипед для трюков сломал по плохой дороге. Вообще некуда сходить в этом владивостоке. Дома сижу каждый день. Учусь на домашнем обучении, лечусь у психиатра, лечился. Нихера для детей ничего нету. В других странах и то можно на квадрике гонять, в аквапарке кататься, на аттракционах ездить, да много всего. Как я измучился в этом городе за 14 лет. Тут даже нету иммунотерапии, придётся в Хабаровск ехать. В моём городе полно отморозков и алкашей, небезопасный город. Полиция не везде есть. Мне вообще нечего делать. На работу не могу строиться, не берут, потому что им надо на полный день, а по закону я могу работать 2 часа.
учи языки пригодятся
Ольга Грегулева
учу я языки. Больше же нечего делать. По книге учу
Завидую. Я тоже ненавижу страну, в которой живу (и взаимно). Но уехать из нее мне не светит. Желаю тебе счастья.
Ольга Грегулева
А почему не светит? Спасибо за счастье!
Приезжай в Калининград, мне как раз нужен инвалид на работу, в налоговую сдавать документы, талоны брать, государство выделит на тебя субсидию.
P.S. у нас в городе есть квадрациклы и много всего для детей.)
Ольга Грегулева
Денег нету переехать. .А зарабатывать долго
В других Странхъ тебья ждут!
Ольга Грегулева
я знаю. У меня есть друзья в США
Aygul Kubisenova
представь специалистов очень ждут и платят по человечески
учись плавать чтобы доплыть до америки
Английский, испанский, можно немецкий. Всегда пригодится.
С чего ты решил, что там все катаются на квадрациклах?
Там работают. И с тобой будет то же, что и здесь. Мы ж с Америки берём примеры.
Язык учи
приедь во Францию и чтоб попасть к доктору запишись на приём и жди 7 месяцев. а в некоторых городках магазин за 20 км .но и на закупки поехать надо минимум 100 евро .но есть ресторан а туда сходить надо минимум 15 евро
Aygul Kubisenova
это вам путин наврал
начни курить спайсы из за два месяца до заветной даты брось
Ты думаешь, что там ты нужен потому, что на квадрике хочешь кататься?)))
Ольга Грегулева
Я там нужен потому, что у меня будет медицинское образование
Прочла твой опус и сложилось впечатление, что ты - тролль.
Хотя по факту и под Москвой есть городишки, совсем печальные для жизни..
Aygul Kubisenova
а в москве лучше что ли. вонь грязь и срач
учи английский и немецкий язік
Ольга Грегулева
учу уже полгода
Найди профессию. Стань допустим программистом. начни зарабатывать через инет уже в россии. потом найдешь хорошую компанию за границей, и поедешь уже не на пустое место, а имея работу. И язык обязательно иностранный выучи. И желательно сразу выбери страну, куда поедешь, чтоб навести справки о ней, всё разузнать, выбрать место.
Учи историю страны в которой будешь жить, учи их язык и заранее подготовь документы чтобы сменить имя и фамилию на им подобную. Эти вещи упростят натурализацию в той стране в которой ты захочешь получить гражданство. Ведь перед тем как тебе сменят гражданство, ты должен будешь пройти собеседование, на котором тебе зададут вопросы по истории и языку.
Ольга Грегулева
А если я хочу жить в двух странах, то как тогда? В Германии и США
У меня ВСЕ ПОЧТИ ТАКЖЕ. Живу в жо** мира, хочу быстрее уехать. Жаль, пока что нет возможности. Найди себе нормальных друзей, увлечение
Займись спортом! футболом, в качалку ходи и можно выучить иностранные языки.