Психология

почему нет традиции каждый месяц отмечать ДР? мне сегодня ровно 38 лет и 4 месяца

Happy birthday!!!
Евгения Зарубина
Лучший ответ
Ягудина Анна сэнкью вери мач!
месяцы в небе и в календаре не совпадают..)) _)
Alina Laiv
Здоровья не хватит отмечать каждый месяц. Про деньги я вообще молчу. :о)
Анна Борилова
Отмечай, ведь такого не запретишь, только интерес к этому пропадёт, жизненные проблемы перекроют.
Лера Петряева
Есть ткой старвй фильм "Эта веселая планета". Там инопланетянин, в исполнении Леонида Куравлева, попробовал шампанского, и у него возникла идея отмечать не только наступление нового года, но и нового иесяца, новой недели и нового дня
В твои то годы, задавать такие вопросы..)
Н.
Натулик .
Тогда бы было не интересно!
Интересно - когда праздник.
Нет, вот так: ПРАЗДНИК!!!

А если каждый месяц... То это ...критические дни какие-то...
Пуртова Любовь
Да хоть каждый день... Кто мешает??))
460 месяцев тебе... млять, это же юбилей!!
Ягудина Анна точно! спасибо)
Русские люди превратились в совков и путиноидов, а у них нет традиций. Они все повторят, как попугаи, белиберду из красно-коричневой пропаганды.
До одного года - каждый месяц отмечают, так что вычти себе 38 лет и готово
.@
... @id@rg@zin@...
а кто тебе запрещает, отмечай - хоть кажный день ))) я вот к примеру вообще не отмечаю свой др, то же мне праздник )) ну стал ты на один год страше - что в этом праздничного?
а с чего тебе вообще традиции отмечать? в чём твоя заслуга что ты родился? почему решил что это твой праздник? может твоих РОДИтелей это праздник, которые тебя родили?
Сандугаш !!!
Наливай пока! Я выезжаю