А разве это плохо)) )
На одном месте 20 лет работать - тоже плохой вариант) )
Главное чтобы успех не покидал-
тогда можно нормально везде утроиться
Психология
ЛЮДИ!!! Почему я каждые три (ровно три) года меняю работу???
Ритм. Могут ответить только астрологи (но, только не самоучки от интернета).
Так психологи рекомендуют: каждые три года работу - каждые семь лет жену.
А если серьезно, то вероятно исчерпываете себя в какой-то мере, становится не интересно, поэтому возникает потребность в новом
Нормально. Первый год привыкаете, второй год работаете, третий - разочарование и поиск новой работы. Своего рода биоритм.
видимо устаёте от старого места
а интересно, причина всегда одна и та же или разные? думаю, просто у Вас уже создалась подсознательная установка... а что на это повлияло -- надо выяснять...
судьба
приедается, но главное, что есть на что поменять а почему три года? испытательный срок -3 месяца, может эта цифра влияет?
Это нормально! Каждые три года примерно.. у кого каждые 2, у кого-то каждые пять.. происходит переоценка ценностей, установок жизненных во всех сферах... и в рабочей прежде всего.. там, где нет роста, конечно, бессмысленно оставаться... я не понимаю тех, которые работают по много лет на одной и той же чаще всего государственной службе... хотя возможно это им нравится... так что самое правильное всегда задавать себе вопрос - Нравится мне это? устраивает ли это? и главное - следите за своим организмом, он никогда не обманывает... и в виде многих реакций-болей даёт вам ответ на любой поставленный вопрос.. .