у кого как. я думаю, что предполагалось, что в 40
выросли дети и уже женщина не так обременена.
а на самом деле, она начинается тогда, когда
не боишься перемен)
Психология
Это правда, что в 40 лет жизнь только лишь начинается..? Почему не в 50, ровно в пол века..?
в 50 лет только детство заканчиваеся :)
Изольда Душечка ответила правильно. Согласна с ней. Наверное именно так и предполагалось КОГДА-ТО, раньше ведь замуж выходили рано и соответственно рожали рано. К 40 дети выростали и выпорхали с родительского гнездышка, вот тогда и можно было пожить ДЛЯ СЕБЯ. Нынешнего времени это не касается, сейчас только после 30 начинают замуж выходить, а ближе к 40 рожать. Соответственно сейчас в 40 максимальная гонка.
Нет. Я считаю, что они уже что-то имеют, заработок, опыт, что-то накопили, поэтому им проще, чем тем, кто молод
не все знакомы с ВЫсшей Математикой ...)
приезжай!
АТВИЧАЮ
НАЧНЁМ!!!
АТВИЧАЮ
НАЧНЁМ!!!
ерунда всё это))) ) самовнушение и не более))))
Библиотека Крутое
сто процентов. самоУСПОКОЕНИЕ)))))))))))))))))))
правда.. . для тех, кого мама в понедельник родила, но не для тех, у кого понедельник начинается в субботу.. . этим по барабану, когда начинать...
так ведь никто ведь не может запретить кому бы то ни было и в 30 НАЧАТЬ...))))
кто до 50 ума не нажил, поздновато уже
Будет и в 50, когда средний уровень жизни достигнет 100 лет!
Душа не стареет.
Сейчас у 16 летних более тоскливые глаза...
В любой момент могут быть изменения . И в 10 и в 90. Ума, конечно, если до 30 ти не нажил, то уже не наживёшь, но не только умные хорошо живут и в любой момент, пока живы, могут всё изменить в своей жизни. .
...жизнь начинается каждое утро... года-иллюзия...))
Это зависит как жизнь прошла, а связанно что в 40 лет уже воспитаны самостоятельные дети, которые уже живут не с вами. При том 40 это половина от 80- а это должна быть длительность жизни человека (к сожалению не всегда так)