Психология

Почему вставать на работу с каждым днём всё труднее.А на работе безумно хочется спать.

Всё потому, что какой-то придурок придумал что переводить время - это очень здорово.. . Убил бы гада!!!
Катя Косенко
Лучший ответ
Это признаки авитоминоза, нужно пить поливитамины, потому что в фруктах и овощах в эту пору их уже нет.
Света Sh
Это весна, авитаминоз и хронический недосып.
У вас сбились биологические часы. Это связано с тем, что вы неправильно распределяете чередование времени работы и отдыха, в результате чего это приводит к перенапряжению и организм пытается хоть как то это компенсировать. Сейчас надо спать не менее 9 часов, есть побольше фруктов (это придаёт сил) и правильно распределять свой день.
1) ложитесь спать пораньше 2) поменяйте работу на более интересную. или просто у вас авитаминоз. все таки весна )))
Постарайтесь пораньше ложиться спать.
Не переедать - больше фруктов, соков, меньше сидеть
перед сном в КОМПЕ... и перед телевизором.
Это для того, чтоб дальше не осложнить этот сбой в организме. .
Потом все восстановится, лето, солнце и организм привыкнет
к изменению часового дня. Здоровья Вам.
Линда Дз
Весна и перевод времени, сама борюсь с собой вторую неделю, ночью сон пропадает, утром не хочется вставать, а на работе на ходу засыпаю, мечтая только о ночи. Замкнутый круг какой-то!
Весна знаете ли)))
мне легко!!!! вставать и спать на работе, но вам совет перенисите работу домой!