Психология

Когда вы отмечаете или отмечали др на работе.. вы что покупали?)) Или вообще ничего?)) ну для коллег так сказать

А то коллега написала смс.. у нее завтра др, мол что купить чтобы было удобно..))

Я даже не знаю.. в наш век кризиса и задерки зарплат удобно купить баранки))))

Но посоветовала ограничиться тортом..))
Вероника Мороз
торт и шампанское..)) иначе можно и домой не дойти.. после хорошего угощения..))
Ксюша *****
Лучший ответ
Вероника Мороз думаю в понедельник без шампанского обойдутся..
а мы покупали пироги, или заказывали пиццы на обед.... деньгами немножко в конверт дарили.... причем отдельно даже на все другие отделы
Katherine Petrova
Ну в баню... хорошо что оно у меня летом
Катя Вальчик
У нас очень большой коллектив, 112 человек. Как думаешь что то нужно покупать? )))
Я обычно беру выходной в этот день. Это же просто не реально; ))
Saira Sagimbaeva
Я всегда проставляюсь, но коллеги так сказать в курсе, что я не справляю.. Поэтому с чистой совестью едят тортик, пьют шампанское ...
Вероника Мороз обойдутся..))) зп задерживают фиг знает на сколько..)))) нефиг ей тратиться))
торта хватит)))
я не отмечаю день рождения на работе.... но девочка с которой работаю, приглашала нас в кафе.... вот недавно, посидели пара часов и ушли
Настя Сидорчук
я ток скидывался как все а мне не скидывались ски
Юля Флеганова
Набор пирожных.
А вообще у нас к чаю всегда что-нибудь есть) повод для этого не нужен))
1. В прошлом году.
2. Выпивку и закусь.
Умит Шунгарина
купите сертификат при желаниикупит себе сам
•dinara •
тортик
если есть возможность то водка с томатным соком и килькой и мясо пожарить в гараже и не помним что потом но это я пишу потому что помню большеивсех. другие на кильке сдаются...
Елена Еремина
пожрать. усмирить демонов зверя)
Я наготовил роллов дома, принес, все ели взахлеб, а мне нравилась их реакция. Ведь дома так мало сейчас что то делают, а я смог, с удовольствием, купил имбирь, васаби упокавал и принес.
сережки серебряные
Притворись типо тебе плохо не-надо идти на работу и подарок дарить =)
(Помоему человеку обидно не будет и вам хорошо)
Можно купить пару пирогов или тортов сок, воду, другие напитки также можно заказать к назначеному времени банкета горячие блюда вот как- то так!
Tolganay Bozhbanova