Психология

Мама не хочет мне Айфон 6 plus покупать, я вообще в шоке! как так можно? Я повешусь, или вены вскрою!

Как уговорить мать купить телефон?
Николь _____
Удиви ее, повесься. Ну или осознай, что тебе этот телефон нафиг не нужен) Проси что нибудь дешевле. Какой нибудь Lumia 530. Сможет Windows 10 использовать скоро)
Анастасия Кириченко
Лучший ответ
Заслужить надо! работой по дому например, или оценками
Милена Лис
трольи ..
:)
.. троль пока роса
Даааа....
Воспитала мама монстра на свою голову по собственной глупости....
Да купит она, куда денется....
Всё равно дожмешь....
Вы обе неисправимы....
Что мама что ты....
Stasya Бондарчук
успокойтесь- может именно сейчас не хватает денег. купите позже
Катя Гурьева
Николь _____ Деньги есть!
Лучше с 10 этажа сигани
продай свою почку, купи игрушку сама, маму не спрашивай.
Вперед и с песней, ванилька.
Ольга Фомина
ИДИ УРОКИ ДЕЛАТЬ!
И не дождешься огрызка 7-ки супер-пупер плюс?)))
Анна ***
Веревку дать!
На чашу весов поставлен айфон на другую чашу смерть, что перевесит?
трололо
Подойди к ней и скажи: мам, я тупая, прости меня, вот патроны, убей меня сразу.
Не купила, значит не заслужила, пойди еще отсоси бл за него
Сначала заработай на него.
боже это самое мелочное что может быть в жизни из-за телефона вешаться пускай это хоть айфон 6 или не 6 он того не стоит это всего лишь игрушка и когда появится другой вы захотите его. так что тут один мой совет копите деньги сами вы наверняка скоро уедите от своих родителей так что цену деньгам надо знать
Твой никнейм тебя оправдывает.
Пишут, что не заслужила. Ты о другом подумай: Зачем тебе вообще этот айфон? Что от этого изменится?

Кстати о птичках, раз уж разговор зашел об айфонах:

Эпл всех обманывает, когда выпускает новую модель и говорят, что теперь она гораздо лучше. На самом деле изменения или только внешние (дизайн, экран), или изменения настолько незначительны, что никак не влияют на работу устройства и выявить их можно только при детальном и тщательном изучении. Эпл делает деньги на самовнушении людей. Проводили эксперимент: прохожим давали в руки 5айфон и говорили им, что это новая модель (уж не знаю какая там дальше). Люди говорили будто она быстрее и мощнее. Конечно это не так.

Не понимаю, зачем люди тратят бешеные деньги на такую фигню?
Расставь правильно приоритеты. так ли уж он тебе необходим и для чего. если только для того чтобы слушать музыку и делать селфи есть и другие сматф. по демократичным ценам ничуть не уступающие айфону.
К примеру стать шлюхой и попросить у своего 40 летнего ухожара телефон, вам вероятно уже не впервой. Однако, это незаконно. Удачи!
ага предсмертную запису напиши вы не купили мне айфон больше нет смысла жизни прошайте!