Да, и с удовольствием бы это сделал, имей такую возможность на практике.
При определенных условиях, жил бы там вообще постоянно.
Подошел бы и не только лес, а вообще достаточно изолированное место на природе, где нет соседей.
А условия несложные и у кого то имеющиеся или вполне доступные. ( жизнь подлая штука, то, что нужно, всегда у кого то есть и тому не требуется, но тебе такое не дано, хоть тресни) . Например возможность все это предпринять в материальном плане, ну и кое что по мелочи.
Психология
пока тут обсуждают....
Вы бы смогли уехать в лес с детьми и жить там дикарями месяц или больше???
Евгения Я
Ну да, согласна, если бы была возможность работать дистанционно)...например инет через спутник ну или что-то в этом роде, то вообще супер.Продукты раз в месяц закупишь и обратно в лесную глушь))))
я как-то отдыхала у подруги.. у неё дом на озере
лес и всего пять домов
но там был дом, я была пару недель всего и то на выходные возвращалась в город
но было здорово, через несколько дней уже привыкаешь в этой загородной жизни
(ненадолго могу побыть)
лес и всего пять домов
(ненадолго могу побыть)
Не совсем в лес.. почти.. база отдыха в 15 км. от жд. станции в зачёт?) в лесу.... романтика!
Евгения Я
Зачёт)Но учти это слабенький такой зачётик)))))
Есть планы на новогодние каникулы, кстати??)))
я так каждый год делаю
Конечно. Только либо к морю либо в горы.

пока тут обсуждают....
с детьми нет а сам сколько угодно
Угу.. . Ещё и с чужими. В прошлом столетии в детских лесных лагерях волонтёрил. :)
а легко.. . на то есть причины
Я поехала бы без дикарей и без телефона.
Татьяна Царенко
Ехай, с телефоном, но без симки. Набирай если что 112. Экстренная помощь всегда пригодится.
Нет - детей нету) )
А так - с огромным удовольствием, но лучше в горы по типу северных (мне больше нравятся горы с минимумом деревьев) , степь, летнюю тундру или лесотууундру)))
оказывается хиппи и до России матушки дошли?
Евгения Я
НЕТ.Только панки))
Я бы поехал с удовольствием) но на сколько я себя знаю я просто там не выживу)
P.S.и детей у меня ещё нету)
Евгения Я
С теми у кого есть опыт в таких поездках....выжил бы)))
Нет.
да
Что значит "бы"? Детей, конечно, пока нет, но один летом, каждый год так и делаю. Беру топор, нож, коробку спичек, коробок соли и в лес, под Кондоль. Нет, не на месяц, но на пару недель - обязательно. Обожаю природу, а лес - особенно.
Айша Мирзоева
Браво)))
С детьми - нет, их нет пока =) А будут - поеду =) Но месяц это конечно многовато =) Дня на три-четыре =)
не с детьми точно))
да и больше, главное в теплое время года, а то дети малые=))