Психология
Я хожу на бальные танцы 4 года. Но я не знаю как сказать родителям что они мне надоели(
Потому что они меня могут не понять и заставят ходить(( Как им это сказать?
Нужно сказать как есть. Это Ваша жизнь и только Вам решать как ей распоряжаться и только Вы можете знать, что Вам нужно, а что нет. Зачем тратить годы жизни на нелюбимое дело? А родители должны принять любой Ваш выбор и позволить самой принимать решения в своей жизни, пусть они не всегда могут быть правильными, но зато принесут Вам бесценный опыт и многому научат, ошибаться не страшно, страшно не делать выводы из своих ошибок.
Желаю Вам удачи!))))
Лучше ходить на танцы чем курить, пить и колоться.
p.s.: Я очень благодарна маме, что отдала меня на бальные танцы, хотя я год или дав сопротивлялась и не хотела на трениворки ходить. Я очень много достигла в своей жизни танцуя.
Я около 4 лет отучилась в музыкальной школе (до этого еще около 3 лет занятий на фортепиано)... мне это не нравилось, но мама настаивала и заставляла меня ходить, при каждой моей попытке покинуть школу, меня останавливали и мама и учительница, какое-то время им это удавалось.... А все равно считала, что насильно мил не будешь. В итоге я просто сама забрала документы, а родителей поставила перед фактом и стала стоять на своем - это моя жизнь, это мой выбор и если об этом пожалею, то это моя проблема!! ! Я не пожалела ни разу! И научилась - если что-то не нравится, не надо это делать через силу!
Так и скажи. Надоели - значит надоели. Тут от них ничего уже не зависит.