Психология

О чем думают мамашки, которые приводят своих сыновей... в школу бальных танцев?... Зачем это мальчику нужно?)

Что бы переехать в западную гейхолопу и там его приняли за своего извращенцы всех мастей.
Asya Abaeva
Лучший ответ
Красиво двигаться никому не вредно.
Мальчик должен быть готов ко всему, даже к самому неожиданному и непредсказуемому обороту судьбы.
Elina Brutski
такой мальчик не будет сутулым, а будет словно из суворовского училища - стройным и подтянутым

а это так красиво смотрится! у военных выправка, что надо... даже видно это, если он и в штатском

ответ: вот зачем
Жанна )
Люда Сахновская А спортивная школа?
Я в этом ничего плохого не вижу.
Танцы - одна из сторон развития личности. Я в этом смысле ущербен.
Елена Петрова
Для развития. Там, кстати, хорошая физ подготовка. А на футболе или хоккее, кроме как травку курить, матом ругаться и пить, ничему хорошему не научат.
V.
Veronique .
Люда Сахновская В спортивной школе, курить не учат
Очень развивает физически и духовно.
Алена Копытова
А кто ж будет Зигфрида танцевать?
Чтобы пидоров из детей сделать, чего непонятного
Галина Костив
Чтоб красиво танцевать
Люда Сахновская Зачем это мальчику нужно?
Чтобы он стал лучшим среди остальных, кто там есть.
Танцы улучшают прыгучесть.
А оно и девочкам не надо. Врастающие ногти это классическая проф травма. Там просто пальцы в кровь. Да и вообще развратище перед мальчиками. Ходят блин лыдки выставляют перекаченные.
бальные танцы обычно танцуют в паре - мальчик с девочкой.
вот и ведут
Анна Саленко
Люда Сахновская Выручить каких то девочек?
Творчество (танец) - это проявление любви.
Разнообразие - это хорошо.
развитие чувств прекрасного - это прекрасно.
У них ко всему сказанному выше ноги довольно сильные.
Марина *****
ага сама типо такая не знает xD
Ирина Мацнева
А вдруг европедиком станет, како счастье.