Психология

Улица ГОРОД ладонь ---КАРТА прошлого ГОДА … , а какая у вас НЫНЕШНЯЯ ???

Любовь Старых
Одна из улиц была обычной
на прошлой карте города,
а нынче тем примечательна она,
что на одном из домов появилась доска,
напоминающая, что здесь когда-то
жил Оскар Строк,
король тангО, Маэстро нот... .

А в остальном - без изменений на карте города.. .

Татьяна Кочева
Лучший ответ
Я всю жизнь живу в посёлке )))) Может поэтому город не очень люблю, устаю там!! ! Какая-то суета, все куда-то бегут и никто никого не замечает!! ! В городе так много людей, которые очень одиноки!! ! Я бываю в гостях у друзей и выяснила, что почти все они не знакомы с соседями!! ! А мы в посёлке живём по-другому, те, с кем вырос с детства почти как родственники, а с соседями общаемся всегда!! ! Вчера шли из бани от родителей, так человек двадцать поздоровались, с двумя посмеялись и подтрунивали друг над другом, придя домой, соседи звали на шашлыки и пиво))) ) Мы общаемся и поддерживаем друг друга!! ! А вечерами у нас такая тишина, ни машин ни криков, можно послушать дождь!! ! Я ночевала у подруги, всю ночь слушала шум от машин, а в 5 утра стук трамвая и через час оперное пение))) ) У неё соседка оперная певица и каждое утро у неё распевка)))) ) Было очень любопытно и интересно, но я совсем не спала))))))))))))) ) Дело привычки наверное, но в гостях хорошо, а дома лучше))) ) Новосибирск очень большой и красивый город, но мне нравится жить в частном доме и вечерами на крыльце слушать сверчков любуясь на луну и звёзды))))) )
Gulia Muridenova
Любовь Старых всего доброго Танюша... спасибо )))
Татьяна Кочева Спасибо Вам, милая Тошка!