Психология
У кого семейная жизнь лучше складывается? У тех, у которых супруг (супруга) первый половой партнер или у людей с неко
Лучше она складывается у тех, у которых супруг (супруга) последний половой партнер! ))
лучше - у тех, кто любит и с мозгами.
Качество семейной жизни определяется умением строить быт, взаимной терпимостью и благожелательностью.
А номер и количество половых партнёров совсем ни на что на влияет.
Лучше складывается у тех, кто умеет любить
Вот не думала, что возвышенность чувств напрямую зависит от того первый ты у кого-то или нет))) ) Если я люблю кофе, то мне все равно из запечатанной банки он или нет)))))
Среди моих друзей есть две пары, которые живут много лет в первом браке и очень счастливы, все остальные во втором браке, их большинство и только одна подруга в третьем браке. Видимо большинство людей моего поколения, наделав ошибок в первом браке, не допускает уже ошибок во втором браке.
Когда поймешь, что ЖЕНЩИНА не постельная принадлежность МУЖЧИНЫ, тогда твоя жизнь начнет складываться!!!
Семейная жизнь, разве она зависит только от этого ?
Не только генеталии определяют семейную жизнь . Все намного ширше и тоньше
Надежда Носихина
ГенИталии. По русски писать научись сначала.
Надежда Носихина
Сорри, дефис пропустил.
у тех которые умеют ценить друг друга и прощать
у тех, кто в построении своей семейной жизни опирается на Божьи принципы.
ты про семейную жизнь с общими проблемами (не только постель но и бытовуха) или про регулярную сексуальную жизнь? на это влияют разные причины.