Психология

Как Вы поступите, если Вам не понравится фамилия будущего супруга (супруги)?))))

Меня это тоже ожидает впереди !!!Доказано если чел меняет фамилию то судьба меняется соответственно, не буду особо заморачиваться, но если крайняк во имя детей останусь при своей фамилии!!!! меня больше напрягает вопрос как чужую тётю можно называть мамой, я про свекровь, я точно буду чувствовать себя не уютно. (чуть чуть не в тему извеняюсь)
Мария Зиновая
Лучший ответ
Улжан Кобейкызы Моя мама так и не смогла называть свекровь мамой....) Хоть и отношения замечательные)
Свою оставлю, или пусть он мою берет)))
мне никогда в голову не придет сменить свою фамилию
помниться эта тётя с буклями на голове выскочила с воплем: невеста! ! вы что не меняете свою фамилию? ?
будущие свёкр и свекровка Ахнули. . но тут заиграла музыка и мы бодро вошли в зал
дело не в том, что нравится или не нравится, не вижу смысла никакого.
А пофигу) ) Мнэж не с фамилией жить а с чулувекай))
Улжан Кобейкызы А если она очень смешная?)
женат ващет, а так убью, епстественна))
Erkosha *****
Задушу тестя.
Яна ))))))
у меня красивая фамилия, попробую навязать свою.. . ну уж если упрётся, то тогда каждый при своей, не разбежимся же по этому поводу.
Живем уже почти 20 как ни настаивал супруг, осталась при своем не поменяла. было поначалу не ловко в официальном браке и особо любопытные тетки с вопросом к мужу, а чтойто у жены друга фамилия, не моргнув глазом отвечал- А, она у меня артистка! И это было почти правда!
Anna Makarova