Психология

Как "расшифровать" картину супруга?

Попросила супруга нарисовать картину под названием "наша жизнь". Простым карандашом было изображено примерно следующее: бескрайнее море на весь лист, шторм довольно ярко выраженный, большое улыбающ солнце, большой корабль с парусами, две чайки.
Море - это ваша семейная жизнь, шторм обозначает, что между вами бывают эмоциональные всплески, может, ссоры. Ну, как обычно, у всех. Солнце - это покровитель. Вы надеетесь на чью-то помощь, и вам всегда помогают. Большой корабль - ваш дом. Хорошо, что на корабле есть паруса, значит ваша семья всегда в поиске чего-то лучшего. Две чайки - дети. они у вас или есть, или супруг мечтает о детях, смотря, где он их нарисовал. В целом - картина не плохая.
Надя Оголюк
Лучший ответ
ну раз две чайки, значит берег рядом)
логично, как и лучик солнца от волка)
Mariana Solopa
Если чайки расположены близко друг к другу, то будьте спокойны, он себя без Вас не представляет))
надо же а мой бы фиг нарисовал, даже если бы очень попрасила....
Яна ьььььь
Ваше мат. положение -швах---надежд нет --только бушующий мир вокруг вас но вы как птицы вне его.
Ольга Михолап
хочет на море
Для хорошей жизни и отдохнуть не мешает.
Bibinur Salmaganbet
Ваша жизнь бьется о волны проблем, но вы находитесь в надежном корабле, согревает вас солнце доброжелательности. У вас есть будущее и друзья. Скоро в отпуск!
Т*
Таисия *
Что вы это две вольные птицы. Солнце- это ваша любовь. Море, ваша жизнь. Да, в ней есть и шторма, но вы летаете и какое вам дело до этого шторма? Во окрылённые сладостным чуством- любовь. И поэтому все неприятности переживаете спокойно. Корабль- это непреступная крепость для ваших отношений.
Катя Воронина