Психология

Помогите расшифровать сон

У меня нервный срыв. Нервы на пределе уже давно. Все раздражает. Не могу успокоиться. И вот уже несколько раз мне снится один сон: "Я связан по рукам и ногам. Пытаюсь освободится, но не получается и некому помочь. И вдруг я ощущаю такой покой, наступает такое расслабление..." К чему бы этот сон? Помогите расшифровать. Кстати, извращениями не страдал. Раньше... А теперь даже не знаю.
Это означает что ты от бессилия в плену своих эмоций больше спи и перед сном выпивай валерианочку!!!
Ольга Огаркова
Лучший ответ
Надо постараться выйти из ситуации, которая привела вас к раздражению. Оно то и держит вас связанным .
Надо просто помочь самому себе и вы быстрее обретете тот покой,
какой ощутили во сне. Удачи, вам!
Думаю, что сон вам говорит - перестань сопротивляться и упорствовать; прояви терпение, спокойно прими то, что есть; пойди за событиями, за своим самочувствием или за более сильным партнером - освобождение придет само собой через некоторое время. По-видимому, у вас сильно снижены энергетические ресурсы; вы нуждаетесь в отдыхе, расслаблении, близких отношениях с гармоничными людьми (избегать негармоничных контактов) . Идите в отпуск; слушайте музыку, гуляйте, можно заняться плаванием. Также можно попить легкие успокаивающие (травки, Новопассит) . Немного потерпите; пройдет время и все наладится.
Это значит, что все скоро будет хорошо. Поэтому не надо волноваться, все проходит)
Значит, что ты не свободен по жизни. Обстоятельства от которых ты никуда не можешь деться давят на тебя и связывают тебя по рукам и ногам.
Ты в плену у своего раздражения и не можешь вырваться.
Когда ты осознаешь, что бессилен сломать мир под себя и перестаешь сопротивляться окружающему миру - ты расслабляешься и успокаиваешься.
Главное понять, что твоя бесконечная борьба бесмысленна.
Развязка проблем близка
Сегодня ложась спать возьми сон в свои руки . Пока не заснул опереди его начни продумывать его заново как он тебе снится, а прокрутив его до конца придумай свё продолжение. Незаметишь как уснёшь. увидишь всё прйдёт. Мы вплену наших подсознательных ощющений, особенно когда они нас страшат.
Во сне просто осуществляется твоё желание ощутить свободу! Но не факт, что так и будет.
Galina Berman