Психология
Какое будущее у супругов, если муж уезжает на заработки в другой город, а жена остается дома?
смотря какое расстояние и как часто будет приезжать... а вообще сложно...
это точно заработки? или бегство из семьи?
у нас во дворе у одной мамочки муж уже почти 6 лет живет в италии. презжает только раз в год.
Машулька Мухаметшина
Типа, гостевой брак? И как они? У каждого отношения на стороне? Или она, практически, жена-декабристка?
Гульнара Кашапова
Это просто ужас!!! Это что это получаеться детей напичатал а сам еб**ся уехал, не импотент он же????прикрываясь работой????3ачем тогда вообще жениться не понимаю. Если бы это мой муж был бы то я бы его куда подальше отослала бы со своей работой
По-разному бывает. Знаю примеры, когда муж в этом другом городе заводит любовницу, а то и вторую семью, не бросая при этом первую. Иногда-бросая. Если повезет с работой, может и закрепиться в другом городе и перевезти семью туда.
шлюха, она и при муже рядом.
Он найдет ППЖ, и Она скучать не будет.
Валя Жегалина
Что такое ППЖ?
не могу сказать за всех, но я бы-не смогла так жить. .
семья на то и семья (моя), чтобы быть постоянно всем вместе.
Всё зависит от них самих.
Счастливое, многодетное...
Будущее может быть каким угодно.
От развода до вечной любви.
Любовь, доверие, уважение на расстоянии укрепляется,
если супруги действительно две половинки.
От развода до вечной любви.
Пол страны сейчас так живет... Спасибо-правителям...
Ольга Юха
всяк народ достоин своего правителя
Если она его не любит, то никакого.
Зависит от вас обоих. Знаю одних он на север вахтой зарабатывает все у них было (в плане личных взаимоотношений) но все перетерпели, а сейчас как в первый раз!!!!
Нормальный. А что тут такого?
Какая разница, кто где живет, если есть любовь.
Главное, быть порядочными людьми и хранить верность.
Я бы ра3велась с таким мужем, 3ачем мне такой детей напечатал и ушел мало ли с кем он там!!! !
Мне внимание 3абота и любовь дороже чем деньги, вопрос 3ачем тогда жениться????