Психология

Очень надоело сидеть дома, но все твердят оставайся дома, как не сойти с ума от сидения дома?

Выйди, погуляй. Кто запрещает
Карина Балашова
Лучший ответ
Светлана Корзникова Ну блин, корона вирус этот, А с понедельника говорят вообще комендантский час введут.
Карина Балашова Меры предосторожности применяй. Или в парке по неведомым дорожкам) Сидеть противопоказано
читать читать и читать ну на пианино играть
Мвс Муратова
Светлана Корзникова Напелся, уже наигрался. Я уже полторы недели сижу. Эхххх
Здесь общайся
Сидите здесь. Тут уютно бывает. Очень радушные и дорые люди встречаются)
В.
Виктория ....
Гулять можно, но не в общественных местах.
Natali Gromova Так каждый подумает и в итоге все эти безлюдные места станут внезапно общественными)
Светлана Корзникова Я в САО (Москва) живу тут люди везде сейчас в разы меньше но всё равно.
Всё Человечество и Все Жители на Этом участке Вселенной наблюдают за управлением властью и Биорботами, и за поведением Людей Хозяев Начальников, в руках у которых есть власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии и возможности создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.

Наблюдают, осознают, делают выводы о поведении Самых Главных Начальников Хозяев на планете Земля.

Наблюдают, осознают, делают выводы о том, кому и в чьи руки доверили власть на планете Земля и доверили миллиарды денег и возможности создать Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.

Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, наверное, тоже наблюдают и осознают кто есть кто на самом деле на планете Земля, а то ж они с разных конфликтных сторон убили Друг Друга, а так и не поняли, ради кого и зачем они это сделали и что будет дальше, если до сих о них даже не вспоминают, не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.