Психология

А правда что от постоянного сидения в Ответах можно сойти с ума?

16 уже сошло) Уже 17-ть)
Юлия Воронина
Лучший ответ
с ума не сойти, но посмеяться над другими можно
Ольга Лазарева
С ума можно сойти от чего угодно. Если конечно есть такая предрасположенность.
неа.... тут иногда появляются любимые аватарки

лапуль, я хочу на диету! дешевую и действенную)))
Зоя Жукова
Антонина Лебединская Ты помнишь, ты помнишь!!!! А я в тебе сомневалась )) прости )
Начинаем с каши) овсянки ) на воде! ) готова?
От однообразия конечно.)
Привет.)
Ла
Лара
Антонина Лебединская Привет)
Надо же какой ты привередливый! А я и не знала)
Неужели у тебя от такого разнообразия аватарок женщин и фигурок голова ещё кругом не пошла?)
Правда в том, что хорошо всё вмеру
Что не запрещено, то разрешено))
Анастасия
ГЫ-ГЫ, да.
не думаю так
Татьяна Полякова И все таки, сойти с ума можно, если не заниматься любой трудовой деятельностью, хоть крестиком вышивать, а что-то новое нужно производить на свет.
сойти с ума - смешная фраза )))
а зачем наступать на ум ?
или в основном все на нём стоят ?
и как постоянно сидя можно сойти? шевеля булками? )))
сплошные парадоксы в русском языке
Антонина Лебединская Вы филолог или только учитесь?)
Сходят лишь те с ума, у которых нету определенных ориентиров по жизни !
Антонина Лебединская А от ориентира - Ответы - не сходят с ума?!
Да
Ku
Kul'sum
А вы что по вопросам не заметили этого?!
Марина Юращик
Антонина Лебединская Мне понравился ваш ответ!!!)
Не знаю Я норм.... но перерывы бывают )

Привет )
Антонина Лебединская Привет )
Перерывы в нормальном мозгофункционировании бывают?
Надо повнимательнее за тобой посмотреть )
Мне кажется тут люди уже сошли с ума, потому, как путают с реалом.
Людмила Шин
Теперь 18-ть.))) Доброго вечера, Фантазерка!
Вот уж воистину, фантазерка!))
Посидела в Ответах... встала ...пересела в Вопросы...))) Таким образом, СОШЛА с одного УМА, а ЗАШЛА в другой УМ...)))
Значит ты права: Можно! ))) Это была шутка, надеюсь, поняла?
А, если серьёзно,.. мне кажется, наоборот, мозговые извилины активно работают, а, значит, застоя в мозгах не будет... что-то в себе нароешь, что-то в инете... А это - познание.)
Да и общение с людьми, даже с неприятными, не с теми, с кем хотелось бы... это всё будоражит мозг... ))
Над дураком посмеёшься, с умным пошутишь - и останешься со своим умом... и никуда с "него не сойдешь" ))) Опять шутка.)
Вот этого не знаю, спросите у Марсиан, они захватывают нашу планету завтра в 15:31.
НЕТ ОТ ПРИДУРКОВАТЫХ ВОПРОСОВ МОЗГИ НЕ ПЛЕСНЕВЕЮТ